Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Призрачное видение помогло спасти жизни двух детей в пожаре  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
8
Об этой истории жительница Красноярска Г. А. Логинова написала исследователю аномальных явлений Алексею Прийме. Далее сам рассказ от ее имени.

Призрачное видение помогло спасти жизнь детей. День клонился уже к вечеру. Я пришла с работы домой, а там меня поджидала моя старшая сестра, которая вскоре должна была идти на работу. Работала сестра преподавателем в вечерней школе.




Мы с ней поужинали, и она ушла. А я вымыла посуду на кухне и прошла в комнату. Слышу, стукнула на дворе щеколда калитки. Я выглянула в окно, выходящее из дома на двор, и увидела, что под окном от веранды по направлению к закрытой калитке идет моя сестра и внимательно смотрит в сторону соседнего дома. Она подошла к калитке, открыла ее и вышла на улицу.



Тогда я перешла к другому окну, выходящему на сей раз не на двор, а на улицу. Выглянула в него и совершенно опешила. На улице никого не было! Куда могла подеваться сестра, сию секунду вышедшая со двора на улицу?

В растерянности я посмотрела на часы. Было семь часов вечера. По логике вещей в настоящий момент моя сестра должна была уже вести урок в своей вечерней школе.

Тут же возникла у меня и другая мысль. А почему сестра, когда она шла по двору, неотрывно смотрела в сторону дома наших соседей?

Я снова подошла к окну и вдруг приметила дым над крышей того дома. Выскочила на улицу, побежала к соседнему дому. Хотела открыть дверь, но на ней висел большой амбарный замок, а в сенях громко плакали дети — внуки соседки, мальчики двух и пяти лет.

Как выяснилось потом, соседка ушла к другой соседке, закрыла внуков на замок. А они, балуясь, развели костер в сенях...

Я кинулась на улицу, закричала дурным голосом и увидела мужчину, идущего в мою сторону. Он бросился на помощь мне. Разбил окно в сенях горящего дома, влез вовнутрь и подал мне через разбитое окно обоих мальчишек. А потом стал гасить огонь внутри дома. В это время прибежала соседка, еще подбежали люди и погасили пожар.

Кто бы мог объяснить, какая сила вовремя подсказала мне, что нужно спасать детей? Ведь сестра моя действительно была в это время на уроке, и видеть ее перед нашим домом я в тот момент никак не могла!

Кто же придумал такой странный способ заставить меня обратить внимание на первые признаки пожара, начинавшегося в соседнем доме?

Думаю, что все-таки в природе существует что-то необъяснимое. И нам не дано знать его суть, как не дано знать день своей смерти.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
все-таки в природе существует что-то необъяснимое
:flower3: :flower3: :flower3: и очень хорошо,что существует...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
Ясень, спасибо за интересные рассказы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
мишаня, люблю все такое........ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 15:27
от glasha
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1196
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 897
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1998
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.