Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 11. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
:laughy: Творить их пробивает с пьяных шар  :xixixi: Тварюги стало быть  :hihihihi:
Ага..старшая с неправильными установками....направила среднюю не по той дорожке...
.средняя (из-за старшей ) стала  взнервленная , простодырая, нищасная...но лёгкая и пушистая....
А младшей и вовсе без средней хорошо - акварельная и не- невротичная!!! Пыф.пыф:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ага..старшая с неправильными установками....направила среднюю не по той дорожке...
.средняя (из-за старшей ) стала  взнервленная , простодырая, нищасная...но лёгкая и пушистая....
А младшей и вовсе без средней хорошо - акварельная и не- невротичная!!! Пыф.пыф:-)
:laughy: Особливо мне про среднюю понравилось...монашка- ананистка  :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831120
:laughy: Особливо мне про среднюю понравилось...монашка- ананистка  :D :D :D
Ананистка....но не монашка!!! O:-) :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Прикольная фота. Морда, шея... да и всё остальное вдвое меньше. Зато усы  :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Что это?
(Изображение удалено из цитаты.)
присоединюсь к вопросу  Что это обведено кружочком  :blink: :blink:  как запасная сися  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
присоединюсь к вопросу  Что это обведено кружочком  :blink: :blink:  как запасная сися  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Это такой прекрасный Фотошоп просто. Жиры сложили отдельно  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
присоединюсь к вопросу  Что это обведено кружочком  :blink: :blink:  как запасная сися  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

:D :lasso: :xixixi: Татьяночка, Вы прелесть:-) :-) :-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Людиии, я одна вижу прямо усы?
Не ,не одна  :xixixi: добротные такие усища  :xixixi: так и у средней такие же....у всех ботоксных свистков такие усы  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Не ,не одна  :xixixi: добротные такие усища  :xixixi: так и у средней такие же....у всех ботоксных свистков такие усы  :happens:
Чё, и у Срали не свои?
Ппц красотка получилась. Боцман Леонид.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чё, и у Срали не свои?
Ппц красотка получилась. Боцман Леонид.
Чет у Срали не замечала  :happens: А Боцмана накрыло конкретно  O:-) все че то хорохорится ,морда уже по швам трещит...так нет же, теперь решил сыграть на тонкой душевной организации  :xixixi: Я грит хоть и похожа на ведьму злую,но в душе...где то очень глубоко,нежная Ассоль,дубль 2  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Чет у Срали не замечала  :happens: А Боцмана накрыло конкретно  O:-) все че то хорохорится ,морда уже по швам трещит...так нет же, теперь решил сыграть на тонкой душевной организации  :xixixi: Я грит хоть и похожа на ведьму злую,но в душе...где то очень глубоко,нежная Ассоль,дубль 2  O:-)
Династия Ассолек с гостевыми Греями. Но ТАК свою свиную харю отшопить!!! Есссно, усы как побочный эффект.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Династия Ассолек с гостевыми Греями. Но ТАК свою свиную харю отшопить!!! Есссно, усы как побочный эффект.
До чего нелепые ...обе две  O:-) Как они мирятся со своим реальным отражением в зеркале?  :blink: забухаешь тут  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это такой прекрасный Фотошоп просто. Жиры сложили отдельно  :laughy:
какая страшная штука этот Ф/Ш  :blink: :shock:  вот как можно в одно место на теле согнать весь жир и демонстрировать это на фото  :blink:  а под футболку спрятать никак не получится  :facepalm:  я в этом деле канеш полный профан но мож лучче было всё как было не так заметно бы было  :happens:  а усы у меня свои от старости уже  :laughy:  депилятором или спец кремом удаляю шоб не пугать людей  :gigigi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
До чего нелепые ...обе две  O:-) Как они мирятся со своим реальным отражением в зеркале?  :blink: забухаешь тут  :(
Так с того и не просыхают, однозначно. В голове у себя они юные прелестницы, а в зеркале чертишо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 52.