Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Вернувшийся из Лондона внук Пугачевой назвал, сколько зарабатывает в час  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570890
3


    Младший сын Кристины Орбакайте гордится тем, что сам пробивается в жизни.
28 сентября 2021
23-летний Дени Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, озвучил свой доход.
Получил образование за границей

Внук Аллы Пугачевой недавно вернулся в Россию из Лондона, где он получал высшее образование. Сначала юноша учился в колледже Oxford Study Courses, затем поступил в университет, где изучал основы бизнеса. В 2019 году Дени поделился радостью, что окончил учебу в Англии, но название учебного заведения не указал. Журналисты «КП» предположили, что речь идет о Школе бизнеса имени Бута.
«Хочется независимости, я к этому иду»

Теперь младший сын Орбакайте открыл в России свой бизнес – агентство по организации мероприятий. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ он раскрыл свой заработок. В своей организации Дени и директор, и фотограф – делает все сам. Его услуги стоят от 4-5 тысяч рублей в час.

«Надо же с чего-то начинать. Эта фирма еще не глобальная настолько, но это мое детище, я его очень люблю», – сообщил сын Орбакайте.

Дени пробовал зарабатывать еще во время учебы в Лондоне. Там он организовал студию арт-терапии для снятия стресса. Такую же услугу он предоставляет и в Москве – за 6 тысяч рублей в час.

Кадр из программы «Ты не поверишь!»

В передаче Орбакайте заметила, что талант в Дени помогла открыть его бабушка. В детстве, когда мальчик скучал, Алла Борисовна говорила: «Тебе скучно? На тебе ведерко с краской, иди покрась скамейку».

Примадонна счастлива, что ее внук смог открыть свой бизнес. Судя по всему, предпринимательскую жилку он унаследовал от отца Руслана Байсарова, который в 2019 году вошел в топ-200 самых богатых людей России. Его состояние на тот момент составляло 500 млн долларов. Вероятно, со стартовым капиталом для открытия фирмы Дени помог отец.

    «Мне папа помогает в бизнесе. Конечно, хочется независимости, я к этому иду», – поделился юноша.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Младший сын Кристины Орбакайте гордится тем, что сам пробивается в жизни
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Еще один из "всего добился сам-сама"


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13508
  • Карма: 52969
т.е человек учился в Лондоне организовывать мероприятия? и мероприятия, скорее всего, развлекательные)))
если кто к нему и обратится, то только потому, что он внук и сын ))).  "независимость", смешно даже.
ща чуток понизависимится, и пойдет к папе "работать" ))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Вижу почти неуловимое сходство с единоутробным братом Никитой. Но тот мне нравится куда больше.
Дани воспитывал отец, уж не знаю, что получилось, нет критериев. Но вроде не совсем мажор, уже неплохо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.