* Комментарии к новостям

1. Хейтеры оставили Олю без рекламы красоты, а Василису без гимнастики (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Гозиас не может улететь на отдых. Устала очень (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Да как он такую влюбил в себя? Сеть в восторге от жены-модели Дениса Дорохова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 5. Ашмарину снова кто-то осчастливил (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. «Заплатят за всё с процентами» – Кедми обещает крах украинской армии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Татьяна Владимировна не будет помогать семье Алены Савкиной (Дом 2 новости) от разумова 8. Где Бабье лето? Где?... погода пасмурная, 18 градусов (Дом 2 слухи) от Гадюка 9. СК возбудил дело против Навального за создание экстремистской организации (Важные новости, события и политика) от Эва 10. В экстрасенсов не верю🙃 А ты красотка как всегда (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. «Интрига века раскрыта»: Бузову высмеяли за пение на шоу с «живым звуком» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Readhead 12. Северный полюс на дне океана. Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко (27. (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе

Похудевший Шура ответил на травлю в социальных сетях  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

«Пишите и дальше! Своей жизни нет, так вы в моей покопайтесь — умнички! Всем своим передаю пламенный привет, я вас люблю, и не тратьте свои силы, чтобы этим чертям что-то доказать! Спасибо вам за любовь и преданность, каждое ваше слово меня вдохновляет! Любите и будьте счастливы!» — написал 46-летний Шура.
24 июля 2021

46-летний певец Александр Медведев (Шура), который всего за год критически похудел из-за диет, ответил недоброжелателям в социальных сетях. Медведев выложил в Instagram пост, в котором рассказал, что с ним все хорошо и он ничем не болеет — так он отреагировал на различные слухи, которые в последнее время ходят по поводу резкого изменения его внешности.

«Доброго утра всем меня любящим и не очень… Читаю все ваши комментарии и диву даюсь — чего обо мне только не придумали — рак (был давно), болею, жир отрезал, сплю со всеми подряд, все болезни подхватил, не так за грудь держусь» , — написал Шура.

Фото: Instagram Шуры

Музыкант отметил, что никакие комментарии хейтеров он и его директор удалять не будут.

«Пишите и дальше! Своей жизни нет, так вы в моей покопайтесь — умнички! Всем своим передаю пламенный привет, я вас люблю, и не тратьте свои силы, чтобы этим чертям что-то доказать! Спасибо вам за любовь и преданность, каждое ваше слово меня вдохновляет! Любите и будьте счастливы!» — написал 46-летний Шура.

Артист сообщил, что сейчас он находится на отдыхе в «красивом и дорогом» месте, однако предпочел не уточнять, где именно он проводит отпуск.

Фото: кадр из программы

Отметим, что Медведев не скрывает, что в свое время боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также смог избавиться от рака.

«Врач мне сказал, что еще неделя — и я бы сдох. У меня метастазы уже были в голове. У моей знакомой муж умер от рака, поэтому она знала все про эту болезнь. Когда я ей позвонил, она сразу отправила меня в больницу. Вопрос «за что?» у меня даже не возникал. Я и так знал причину — не фиг было жрать столько наркоты», — говорил одном из интервью Шура.

Фото: Instagram Шуры

Напомним, после того как Александр Медведев скинул более 30 килограммов, общественность восторгалась тем, насколько он похорошел. Однако в последнее время фанаты артиста задумались о серьезных последствиях жестких диет для здоровья певца.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо похудел,молодец!!! :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн vomana

• Герой
молоток,проскакивала мысля,что не вылезет

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Шура мой любимка, в машине слушаю с удовольствием, есть два альбома, так не бывает, но все песни клёвые, и не похожие, талант :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Молодец что похудел . Так держать.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.