Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Олешко рассказал о разводе с женой после двух лет брака  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567896
1

   
    «Когда-то я сказал жене: “Оля, понимаешь, что бы я потом ни говорил, все равно будут считать — этот мальчик из провинции просто хотел московскую прописку. Поэтому я принципиально не буду прописываться к тебе в квартиру”. И не прописывался, долго мыкался по съемным, даже после развода. Чтобы не оставалось ощущения, будто я человека обманул или использовал»
24 июля 2021


45-летний заслуженный артист России Александр Олешко впервые рассказал о разводе с женой после двух лет брака. Пародист признался «Московскому Комсомольцу», что после развода в 2000 году так и не встретил свою любовь.
«Так что сейчас я живу один»

Актер театра и кино поделился, что долгое время не хотел озвучивать историю, которая произошла в браке с Ольгой Беловой. По словам Олешко, у его супруги была московская прописка, а он принципиально не хотел прописываться в ее квартире, чтобы никто не подумал о корыстных целях артиста.

Фото: Instagram Александра Олешко

«Когда-то я сказал жене: “Оля, понимаешь, что бы я потом ни говорил, все равно будут считать — этот мальчик из провинции просто хотел московскую прописку. Поэтому я принципиально не буду прописываться к тебе в квартиру”. И не прописывался, долго мыкался по съемным, даже после развода. Чтобы не оставалось ощущения, будто я человека обманул или использовал», — рассказал Олешко.

Фото: кадр из программы Первого канала

Александр Олешко признался, что всегда старался быть честным, поэтому в своем время ему пришлось развестись с женой.

«Я не хотел быть приложением. А потом с моим графиком работы я не хотел бы придумывать какую-то искусственную историю. Так что сейчас я живу один», — поделился 45-летний артист.

По словам Олешко, в нынешних девушках он не видит никакого отличия. Пародист уверен, что свою судьбу можно встретить случайно и даже в самом неподходящем месте, если для этого придет время.

Фото: кадр из программы “Вечерний Ургант”

«Мне говорят: “Ну посмотри, сколько интересных современных девушек”. Я не хочу обижать этих девушек, но они для меня все на одно лицо. Я не понимаю, как их отличать друг от друга, и, самое главное, не понимаю, о чем с ними разговаривать. Быть может, они прекрасные, добрые, но мне с ними становится смертельно скучно», — признался Олешко.

По словам актера, чтобы найти свою возлюбленную, с ней нужно «совпасть во времени и пространстве».

«Наверняка где-то есть та, которая услышит, что я, например, с одним поэтом написал стихи на музыку к фильму “Любовь и голуби”, и скажет: “Как мне это понятно”. Все должно каким-то образом совпасть во времени и в пространстве. Вот Даня Спиваковский познакомился с будущей женой в самолете — она стюардесса. Мы с ним потом снимались в кино, и он рассказывал: “Я с такой девушкой познакомился! Я женюсь!” А сейчас у него куча детей, и они абсолютно счастливы. Где совпало? В небе», — привел пример артист.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Оффлайн Феникс

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Имя: Ольга
  • Карма: 725
я была уверена, что он в цвет своего пиджачка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.