Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Кактусы и суккуленты из крема  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
8
Чего только не увидишь в современном мире кондитерских изделий, где соблазнительно-аппетитные торты и пирожные, мелькая перед глазами поражают нисколько красотой и разнообразием форм, а украшением, больше похожим на маленькое произведение искусства, нежели на давно приевшиеся розочки-цветочки. Но, калифорнийская мастерица Лэсли Виджил (Leslie Vigil), ломая все стереотипы о банальных кремовых цветочках, создаёт роскошные торты-суккуленты, которые не просто хочется съесть, а и оставить на память хотя бы в виде снимков.


Лэсли не только профессиональный кондитер, а и художник от бога, который в своих работах совмещает любовь к растениям и давнее хобби: «Моя мама часто пекла дома, поэтому совсем неудивительно, что со временем и я решила посвятить себя этому делу. К тому же, был период, когда, оставшись без работы, едва закончив курсы и мастер-класс по кондитерскому искусству, копошась в саду среди растений, я поймала себя на мысли о том, что почему бы не создавать что-то такое, что будет приносить не только доход, а и удовольствие. Так родилась идея тортов и пирожных в виде кактусов, суккулентов и цветов».



Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150745
МилкаЯ,  просто абалдеть  :268:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Оооооо, нет слов!!  :applo2: :applo2: :applo2: Необычно, особенно торт-"вышивка" понравился - вообще никогда подобного не видела!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
МилкаЯ,  просто абалдеть  :268:
Оооооо, нет слов!!  :applo2: :applo2: :applo2: Необычно, особенно торт-"вышивка" понравился - вообще никогда подобного не видела!
Я вспомнила, что уже была у меня похожая тема, посмотрИте-не хуже ссылка

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
МилкаЯ, Какая красота !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :lasso3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167837
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3: Подборка прямо для Колючки  :xixixi: Красота необыкновенная!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
красиво  :268: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3: Подборка прямо для Колючки  :xixixi: Красота необыкновенная!
Только хотела написать, что можно несколько картинок сохранить Кактусу в подарок  :xixixi:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
МилкаЯ, спасибо! Вот это да,я в восхищении, такая красота!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 398
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 397
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 449
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 830
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 608
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.