Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Шокирующая правда о Руки Вверх  (Прочитано 5098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
22
Шокирующая правда о Руки Вверх

Участники одной из самой популярной российской поп-группы оказались настоящими бедняками. Все деньги, которые заработали Руки Вверх на пике своей славы, достались продюссеру, а именно сто сорок миллионов рублей. Сегодня Руки Вверх зовут выступать только в села, однако лидер группы Сергей Жуков в жизни не поедет туда. Откровенное интервью с бывшим участником музыкального феномена опубликовал Собеседник.

В то время как Сергей Жуков продолжает выступать с песнями "Руки вверх" и ведет активную публичную жизнь, его коллега по коллективу Алексей Потехин практически не упоминается в СМИ и не появляется на сцене. О своей жизни после проекта Потехин рассказал сайту "Собеседник"

Прежде известный на всю страну "Темненький из "Руки вверх" теперь ведет неприметный образ жизни, признается он сам в интервью журналистам, но музыку забросил не полностью: "Нас часто зовут на гастроли. Но ездим мы не по крупным городам, а чаще всего по селам. Сергей Жуков туда не поедет, например. Как и большинство из тех, кого вы видите по телевизору".

Потехин не скрывает, что живет довольно скромно - колоссальный успех группы, которую любили миллионы жителей СНГ, практически не сказался на благосостоянии самих исполнителей. "У каждой девочки в стране были кассеты "Руки Вверх!" Но на нашем финансовом положении это никак не отражалось", - признается певец.

"Вот наши продюсеры поимели все. У них были квартиры, машины, жены. У нас – ничего. Если вы спросите, сколько заработал на нас Андрей Черкасов, который нами руководил, и компания "АРС-рекордз", я вам отвечу: сто сорок миллионов рублей. Обязательно об этом напишите!" - сквозит обида в словах Потехина.

Артист не испытывает иллюзий, понимая, что былую славу уже не вернуть - большинство фанатов легендарной группы уже не только выросли сами, но и растят своих детей. С Сергеем Жуковым у Андрея остались непростые отношения, сказывается разница в мировоззрении: "Он всегда хотел славы, а я нет. Общаемся ли мы? Спросите это у него. Хотя вы вряд ли ему дозвонитесь. Он же вип".

Совершенно поразительно, как Руки Вверх преобразились за какие-то десять лет. Из группы парней, в которые были влюблены все девчонки, они превратились в стандартных обрюзгших мужиков, которые сегодня вряд ли кому по нраву. Впрочем, наверяняка, все популярные музыкальные проекты того времени были исключительно золотой жилой продюссеров, а не артистов. Уверен, что дело здесь в незнании самого шоу-бизнесса и не понимании, что за договора ты подписываешь. Хотя уверен, что Сергею Жукову досталось не так сильно, сколько Потемкину. Его публичность и желание работать дальше говорит о многом, а недавний пародийный клип группы говорит о многом.

(кликните для показа/скрытия)


А вы танцевали под Руки Вверх? Влюблялись? Женились? Заводили детей?

ссылка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как сказать..одна песенка помнится..ты целуй меня везде 18 мне уже..и всеее. И то по припеву.мы под него с девчатами угорали...это ж надо так популярно..обозначить.когда целуютттт вездеее.а большее ничего не помню.не нравились...

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606
Хрень какая- то: Алексей/ Андрей, Потехин/Потемкин, правда/ ложь :neponimay:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Потехин крепко баловался препаратами , запрещенными к обороту на территории РФ  :bita: потреблял, короче.
А Жуков неплохо живет, с молодой женой и детишками в загородном доме. Недавно РВ получили награду МузТВ как лучшая группа двадцатилетия, что ли.  :bnu:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
никогда не понимала бешеной популярности РВ (всяких дискотек аварий и иже с ними) - как раз уровень сельского клуба. 2 притопа 3 прихлопа. На втором фото сверху ваще мрак  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70687
  • Карма: 182090
никогда не понимала бешеной популярности РВ (всяких дискотек аварий и иже с ними) - как раз уровень сельского клуба. 2 притопа 3 прихлопа. На втором фото сверху ваще мрак  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:268: полностью согласна - колхоз "Красный лапоть"

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:268: полностью согласна - колхоз "Красный лапоть"
   мрак  маргиналы :blink: какие то на фото  :facepalm:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Не нравились мне эта группа , только раздражала - пошлятина .


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вторая фотка всего лишь кадр из нового пародийного клипа " Когда мы были молодыми". 
Некоторые песни вполне себе сносны, как и у Иванушек.

Оффлайн Женюлька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 91
Классная группа была, и песни офигенные, все под них танцевали, влюблялись и фанатели. Только сейчас почему-то фуу и "пошлятина", как некоторые выражаются ))))

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
ААА, моя молодость. Вечное соревнование Руки вверх и Иванушек. Обожаю их до сих пор, как атрибут моей молодости.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
не нравились РВ никогда

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179057
Ровно к ним отношусь, не нравятся,  но и не раздражают. :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
ААА, моя молодость. Вечное соревнование Руки вверх и Иванушек. Обожаю их до сих пор, как атрибут моей молодости.
И моей тоже! Но я ни тех, ни других терпеть ненавидела!  :xixixi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Дочка недавно видела Потехина и разговаривала с ним.(живут рядом.Знает потому,что ее муж у них работал в охране.)Действительно живет скромно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 62.