Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Зачем Марина Африкантова скрывает возраст?  (Прочитано 3406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Достаточно долгое время в социальных сетях ходят слухи на тему того, что Марине Африкантовой намного больше лет, чем она сама утверждает. Девушка с гордостью говорит, что ей 26, поэтому до сих пор надевает короткие яркие юбочки, пытаясь повторить образ Барби. Вот только по некоторым данным Марине уже 30 лет, но девушка тщательно скрывает этот факт, ведь её нынешний жених не спешит со свадьбой. Несмотря на то, что Африкантовой уже давно пора быть замужем, она послушно дожидается, пока Андрей Чуев насобирает денег хоть на скромную свадьбу, потому как девичий возраст Марины уже давно позади и немногие мужчины позарятся на такое добро.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
 :facepalm:
Ну конечно же она глубокая старуха
Думала что стереотипы о замужестве давно в прошлом

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Маринка красоточка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486047
Такая-растакая, а пришла на Дурку, спала, с кем велели. На воле, видать, спросу не было вообще. И дело совсем не в возрасте!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163343
Либерзонне тоже было 24 года  :D пять лет подряд  :laughy: А так конечно Маринка покладистая, с кем "поклали", с тем и спала   :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 17:44 от Zvezda »


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А я сомневаюсь, что у него реальные планы на свадьбу.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
А так конечно Маринка покладистая, с кем "поклали", с тем и спала   
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Она ушла с дурки ?


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нунизнаю...мне африкантиха  нравица.. :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну почему сразу "слухи"? Это чистейшая правда! Она сама давала информацию о себе-любимой . А потом еейный сутенер, по совместительству - трахарь, аферист-Чурило сам выкладывал заполненные документы на визу в Эмираты.  .
А скрывает истинный возраст скорее всего по нескольким причинам:
1. Не желает терять подписчиков - а это в основном такие же слабоумные девочки подростки, которые видят в ней кумирицу-ровесницу.
2. Меньше возраст - больше бабок. Клиенты, которых поставляет сутенер Чурило, хочУт платить за молодость, свежесть, наивность.
И возрастная потрепанная Барбитта - не представляет большой ценности для этой целевой аудитории!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Она всем нравится, только замуж никто не берёт.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Она всем нравится, только замуж никто не берёт.  :laughy: :xixixi:
мать дура и  дочь не там тусуется. Я думаю наоборот, Маришке никто не нравится, тем более после сложных, 2 отношений  окончившихся стрессом. Она осторожней стала
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 19:53 от gudrun »

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Красивая, стройная, но тупая. Как  говорил Райкин"Она смотрела на меня открыв рот, а через неделю я сказал-закрой рот , дура". Такие амебы действительно даже красотой не берут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.