Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Я принял это решение вчера.  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
«Я принял это решение вчера. На протяжении 1,5 недель я читал what's app Вики. Она высмеивала меня, чморила и унижала матом. Вика писала много гадостей обо мне и моих родителях, хотя у нас в отношениях все было нормально. Все это время она писала мне приятные сообщения. В одном из диалогов она написала: «Какая любовь? О чем ты говоришь?» На что ей ответили: «Для заработка!»» — рассказал Антон Журналу «ДОМ-2»   
Взломать,прочитать чужие сообщения и так спокойно в этом признаваться.Как будто это в порядке вещей.В детстве не учили:читать чужие письма нельзя?!!!!!!Привык жить трусами наружу,сношаться при всех,жрать,гадить и с такой же лёгкостью лезет грязными пакшами в чужую жизнь.И это касается не только гАнтона,все выкидыши и вИДущИиииии дурки таковы.Помои.Anonym No
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 21:35 от RАЛЬФ »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
перед свадьбой она тебе писала приятные сообщения??????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Нормальные люди в это время вместе!!!  и ещё-почему у тебя такая противная харя?? :rolleyes: O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну и гнида же этот гантошка...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну и гнида же этот гантошка...
Выпускники публДома могут быть людьми? 

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мне его жалко(((


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46515
  • Карма: 178034
Выпускники публДома могут быть людьми?
За всю историю проекта такого не наблюдалось.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123606
  • Имя: Галина
  • Карма: 830525
Вот тебе и ..... ,,любимая" :lol: до выпендривался Антонина!!! :laughy: боХатый и успешныййййй!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.