Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Александр Галибин не будет вести программу "Жди меня" на Первом канале  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37602
  • Карма: 208701
2
    Александр Галибин не будет вести программу "Жди меня" на Первом канале
Текст: Сусанна Альперина    30.08.2017 10:35         




Еще один телеведущий не появится в новом сезоне на Первом канале. Это актер Александр Галибин, который в последнее время вел программу "Жди меня".

Передачу производит телекомпания "ВиД" - она и расторгла отношения с ведущим. Информация о том, что Первый канал не продлил с ним договор, которая появилась в некоторых источниках, - не соответствует действительности. Сейчас телекомпания "ВиД", скорее всего, предложит каналу новую кандидатуру ведущего. Речь о том, что программа исчезнет из эфирной сетки, пока не идет.

Напомним, "Жди меня" - передача-долгожитель, выходит в эфир с 1998 года. В следующем году она будет отмечать юбилей - 20 лет. В разное время передачу вели Игорь Кваша, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Александр Домогаров, Чулпан Хаматова, Сергей Никоненко, Егор Бероев, Ксения Алферова и Александр Галибин. Вскоре этот список пополнится новым ведущим.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё у них там происходит?  :neponimay:
Сначала Малахов, затем Ургант, теперь Галибин

Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65
Сначала Малахов, затем Ургант, теперь Галибин

А что с Ургантом??  Тоже убрали?
Чё у них там происходит? 
Сначала Малахов, затем Ургант, теперь Галибин
911 

А что с Ургантом??  Тоже убрали?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сначала Малахов, затем Ургант, теперь Галибин

А что с Ургантом??  Тоже убрали?А что с Ургантом??  Тоже убрали?
Пошутил он так( погуглила)

Оказалось, что Иван Ургант, который уже несколько лет ведет шоу "Вечерний Ургант", вслед за своим бывшим коллегой Малаховым принял важное карьерное решение.
Иван рассекретил нового ведущего передачи, который заменит его в следующем сезоне.

Как оказалось, новым ведущим станет сам Ургант. Таким образом Иван создал пародию на ролики Андрея Малахова, которыми тот привлекал внимание зрителей к своему переходу на канал "Россия 1" в шоу "Прямой эфир".


Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 48.