Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Маша Круглыхина. Доброе утро, милые))  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Маша Круглыхина

Доброе утро, милые)) с праздником вас всех любимого Батюшки Серафима. Пусть всех нас хранит этот великий угодник Божий. Хотела рассказать об одном удивительном месте, в котором мы чудом с мужем очутились. Это Иосифо-Волоцкий монастырь. Там снимали фильм "Иван Васильевич меняет профессию", может кто помнит как бегали актеры по монастырским стенам)) но это место конечно не этим славно, а своей святостью. Тут есть чудотворный источник, сам храм необычайного благолепия. А на территории царит дух умиротворения и тишины. Вот такими местами как откровением богата великая матушка Русь💛


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Вот почему я не верю в её святость? Сама не пойму. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот почему я не верю в её святость? Сама не пойму. :happens:
Слишком приторно...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Слишком приторно...
Точно! Слащаво, лубочно и на показ все! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот почему я не верю в её святость? Сама не пойму. :happens:
Может потому-что истинно верующий не кричит об этом на каждом углу?


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вот почему я не верю в её святость? Сама не пойму. :happens:
Просто помнится ,как Маня животных любила...,а потом бросила их и они сдохли... (крысы и хомяки...)
А потом алкаша свего любила... :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Вот почему я не верю в её святость? Сама не пойму. :happens:
и я так же  все  вспоминаю  как запросто оставила  живность в квартире  и они все  померли....а у Машки ни угрызений  ничего не было.....да  и с алкашом жила   без святости  а тут на тебе...прямо  божья  сестра  не меньше...елейности  много  а искренности нет...

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Картинки вечно постановочные и мысли на потребу... Всё не про неё...  Не верю...
Насквозь фальшивая бабёнка... люди не меняются, она себя полностью показала на проекте. Хитрая, алчная, врушка-несусветная... А её бинес-развод с продажами секонд-продукта, хенд-мейда... не всё там чисто было... кидала людей.
Единственное светлое слово о ней - думаю, она ХОРОШАЯ мать, и очень тепло и трепетно любит свою дочу.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Блаженная Маня...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Красивое место.
И Машка выглядит счастливой.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Просто помнится ,как Маня животных любила...,а потом бросила их и они сдохли... (крысы и хомяки...)
А потом алкаша свего любила... :facepalm:
и я так же  все  вспоминаю  как запросто оставила  живность в квартире  и они все  померли....а у Машки ни угрызений  ничего не было.....да  и с алкашом жила   без святости  а тут на тебе...прямо  божья  сестра  не меньше...елейности  много  а искренности нет...
Страшно представить, что ей когда нибудь надоест играть в святую. Ведь человек не может притворяться бесконечно, нутро то все равно вылезет наружу.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Страшно представить, что ей когда нибудь надоест играть в святую. Ведь человек не может притворяться бесконечно, нутро то все равно вылезет наружу.
может сейчас она  и правда  не видит другого пути  а только святость...но что-то подсказывает, что -это наигранное все...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
БаБуКа,  Наталья!!! И я не верю этой ,,блаженной" O:-) :love005:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне в последнее время нравятся машины фото и блоги. Но сегодня получилось реально приторно. Переборщила Маша с сиропом O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Фубля.
Она совершенно не кроткая, не милосердная. Наглая приспособленка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.