Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Женя из сериала «Сваты»:  (Прочитано 7481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Соня Стеценко
12 лет, известная роль: Женя, сериал «Сваты»:


– У нас обычная среднестатистическая семья, – рассказывает Светлана Стеценко, мама Сони. – Живем в Киеве, дочь случайно попала в кино, где познакомилась с замечательными людьми. Сегодня наш ребенок, можно сказать, живет в детском музыкальном театре Fantasy New. Там она играет с шести лет. Учится в седьмом классе – хорошо, но не отличница, загрузка большая. Каждый день по семь уроков, а потом к 4 часам на репетицию, которая продолжается до девяти. Соня много читает, любит Джона Грина («Бумажные города», «В поисках Аляски»). Помню, на «Сватах» часто снимали животных. А Соня обожает зверушек с раннего детства. Никого не боится: как-то намотала на себя змею, а в другой раз подружилась с овчаркой и целовалась с ней в перерывах между дублями.



– Съемки «Сватов» вспоминаю с удовольствием, – говорит Соня. – Конечно, я была любимицей всей съемочной площадки. Жили у Татьяны Эдуардовны Кравченко (она играла одну из бабушек Жени. – Прим. «Антенны»), до сих пор с ней созваниваемся. Леся Железняк постоянно в гости приглашала, звонит, интересуется, как у нас дела. После «Сватов» на меня начали обращать внимание на улице, чтобы «спрятаться», я даже челку убрала. Сегодня подросла, изменилась, но все равно узнают.



Еще я снималась в «Ласточкином гнезде» с Даниилом Белых и Артемом Семакиным – они играли двух пап и делили мою героиню. Но, честно говоря, актрисой я быть не хочу. По крайней мере, пока. Мне нравится делать пластилиновые мультфильмы. Сама леплю, снимаю для себя и друзей.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хороший сериал и девочка замечательная и забавная :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Прелесть девочка))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Умничка,занимается своим делом,не рвется в кино по протекции.

Оффлайн Алексанька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 22
И всетаки первая Женя мне больше нравилась :rolleyes:


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
 :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Умничка!!! Сейчас по России смотрю Сваты!!! Очень люблю этот сериал!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.