Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:D :D :D   а теперь прочтите название темы....
Асратян уже никаким боком к Сашке не касается?
Только Карякина?  :laughy: :D :D :lasso3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66973

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Асратян уже никаким боком к Сашке не касается?
Только Карякина?  :laughy: :D :D :lasso3:
Алиана никаким боком к Кате Зиновьевой не касается.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:36 от Логви »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
разве она не россиянка?
Я вас умоляю
Она с ноября сидит и молчит
Ща стала рот открывать и говор хохляцкий
Напишут любой город для эфира ( демченко писали Москва )
Она хохлушка
Скоро поедет на границу чтоб печать ставить как это делала демченко( захар проболтался)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731047
я в теме про АСРАТЯН и обсуждаю ЕЕ
вы в теме про саплю и катю вообще-то.  :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я писала до этого
Сценаристы г@вно полное
Надо жирно фас сказать и чтоб она насиловала гобозню и старуху прибила б за просьбу помыть посуду
Такой треш смотреть будут многие
А очередная шлюпка лежащая под хрюкаюшим алкашом неудачником - не интересно- таким макаром можно вместо гобозни должанского вернуть

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Все вы прекрасно поняли.А я обсуждаю,кого хочу в любой теме.Потому что так хочу!
Хотите на здоровье, только ко мне не приставайте со своими хотелками, потому как я тоже обсуждаю КОГО хочу, а хочу я обсуждать Срань, а не кого то еще

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:D :D :D   а теперь прочтите название темы....
Неужто про Карякину???Ну тогда ваши приставания и указания НЕ КО МНЕ.  А  к тому, кто в любую тему любимую Раскарякину тащит (Ну некоторые вообще без любви залетали где-то там,за периметром,а потом приползали за молоком с булкой свой позор назначенным папочкой прикрыть.И то ничего,оправдали и даже нахваливают ходячий позор.). Или у вас избирательные замечания , исходя из личных симпатий? Тогда расскажите каким боком Карякина с Сопле и Кате относится!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да законная жена на каком-нибудь воскресном шоу будет любовнице советы давать по мужу и свекрови......вот не удивлюсь,как приглашенный эксперт :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486459
да законная жена на каком-нибудь воскресном шоу будет любовнице советы давать по мужу и свекрови......вот не удивлюсь,как приглашенный эксперт :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
"А кусаться он начнёт, так ты его по сусалам, не стесняйся" (с)  :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"А кусаться он начнёт, так ты его по сусалам, не стесняйся" (с)  :lol:
вот уверена,что и Алька там будет,как гость на шоу,разбирать перипетии отношений Гобозова.....примерно так :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бля ха муха
Я ржала с шоу
Орлова задает шлюпке вопрос- а ты ему дала себя отодрать после шикарного свидания например с роялем
Шлюпка- нет, потому что чувства...
Орлова- ясно , просто так ноги раздвинула :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тогда расскажите каким боком Карякина с Сопле и Кате относится!
зачем? ведь никто, кроме Вас, и не утверждал, что пишет строго по теме.. :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот уверена,что и Алька там будет,как гость на шоу,разбирать перипетии отношений Гобозова.....примерно так :happens: :happens: :happens:
я тоже не сомневаюсь, что ее будут притягивать,но, может, не захочет принимать участие...хотелось бы... :hihihihi:.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана никаким боком к Кате Зиновьевой не касается.  :happens:
Почему то ведущие этого не знают?
И все Сралю поминают, но точно не Карякину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 52.