28 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Салибекова. Если у вас после праздников остались почерневшие бананы  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 06:48
Прочитано 1799 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
salibekova
#готовимсюлейсалибековой
Если у вас после праздников остались почерневшие бананы 🍌сделайте запеканку! На 3-4 банана у вас уйдёт:
✔ 3 яйца, ✔500гр творога ✔50гр манной крупы
Раздавите в большой миске творог, чтоб не было комков, подсолите, добавьте сахар( или сах.зам), можно и ванилин тоже, перемешайте, бананы очистите от кожуры, раздавите вилкой добавляя молоко( пол кружки ) и немного соли , в отдельном сосуде взбейте 3 яйца! Яйца и бананы добавьте к творогу , попробуйте, чтоб было не приторно, можно добавить ещё соли. Выливайте содержимое в форму , добавляйте манную крупу , перемещайте и отправляйте в разогретую до 180 градусов духовку на 45 мин!
Я украсила запеканку кедровыми орехами , вместо них можно положить изюм или кусочки фруктов) Пока писала пост запеканку съели 😂
Ещё больше простых рецептов смотрите в моей рубрике #готовимсюлейсалибековой !
-----------------------------
#запеканка #творог #омномном #банановаязапеканка #бананы #салибекова #эльдар #вкусно #чтояем


16 Января 2018, 09:30
Ответ #1
Оффлайн

Айрен



16 Января 2018, 09:50
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Рукожопая еще и готовить начала. Заразилась наверное от ИАшки  :xixixi:


16 Января 2018, 09:52
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


16 Января 2018, 10:01
Ответ #4
Оффлайн

Яблочкина




16 Января 2018, 11:46
Ответ #5
Оффлайн

Айрен


А зря. Они самые полезные
Насколько знаю ,что наоборот вредные.Спорить не буду ,останусь при своём мнении)))

16 Января 2018, 12:00
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда


16 Января 2018, 12:00
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Насколько знаю ,что наоборот вредные.Спорить не буду ,останусь при своём мнении)))
:flower3: :applo2: :kiss04:


16 Января 2018, 12:02
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Подгоревший верх сметанкой замазала. :xixixi:
точнео  страшненький  пирог   ..пусть Ир Санне порекомендует   ....

16 Января 2018, 12:08
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



16 Января 2018, 13:16
Ответ #11
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: