Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

ОВ все никак не может отстать от семьи Саши и Алианы  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
 
ОВ все никак не может отстать от семьи Саши и Алианы😬 На этот раз ОВ захотела, чтоб Алиана поменяла свою квартиру, выигранную в конкурсе Человек Года на Доме-2 на дом, который ей обещал Чуев(если конечно это можно назвать домом😆) 😂 Вчера, когда ОВ ехала на проект, она забрала Алианин ноутбук за 100 тысяч и документы Роберта😠 Когда её прижали к машине, она отдала ноутбук, а документы пока не нашли😈 Гобозов пока никак не действует😡😑 ОВ, что же вы все никак не можете оставить ребят в покое и дать им спокойно и мирно жить? Алиана ещё не успела толком отойти от смерти мамы, а тут вы со своей семейкой😠 Вам не стыдно? Подождали бы хотя бы, пока 40 дней пройдёт😁 Сейчас ГОВна на проекте, не знаем надолго ли😆 А пока она пишет всякие посты про Алиану и бомбит в перископе какая Али плохая, что бедная несчастная ОВ 5 месяцев ухаживала за больной Светланой Мизайловной и помогала Алиане с Робертом😈😂 Свали в Лермотнов, мразь!! И не мешай жить Алиане!!!😠😠 Алианочка, мы с тобой❤ Ты очень сильная, ты все преодолеешь💪 Самое главное- это твой сыночек, который всегда будет с тобой💙 Не сдавался, не опуская руки, живи, радуйся и наслаждался жизнью💜☺ Не обращай внимание на всяких тварей, которые пытаются влезть в твою жизнь😠 Ты обязательно будешь счастлива и обретешь любовь и душевный покой😘😇 Мы в тебя верим😊

P.s. Алиана и Роберт сейчас в Волгограде
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 18:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ребенка без документов вывезла ???))))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот примерный перечень самого необходимого, что наверняка вам потребуется при перевозке ребенка:

• Свидетельство о рождении;

• Загранпаспорт с визой для совершения международных перелетов;

• Нотариально заверенное разрешение отца и матери, если ребенок летит без родителей;

• Документы, подтверждающие родство с ребенком

• Заполненная анкета на ребенка;

• Собственно билет.
как она с Робертом улетела без документов?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18201
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87178
На каком проекте сейчас Гов-на? Она же у Таньки Ковшиковой  гостюет.Че то автор все в одну кучу свалил,а правды мало...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ребенка без документов вывезла ???))))
тож хотела узнать
как она без документов уехала
у фантиков совсем крыша потекла


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да с какого перепугу она должна продать свою квартиру???Пусть ГОвна успокоится... :xixixi:
А документы Робика очень легко восстановить

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да с какого перепугу она должна продать свою квартиру???Пусть ГОвна успокоится... :xixixi:
А документы Робика очень легко восстановить
ага за пару дней восстановила и улетела :durdom:
и как продать несуществующую квартиру?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Алианочка, мы с тобой❤ Ты очень сильная, ты все преодолеешь💪 Самое главное- это твой сыночек, который всегда будет с тобой
да-да-да! и сомнений нет, зная, каких родителей он сын, особенно, если будет дорожить ею, как сопля своей матерью  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
как она с Робертом улетела без документов?
а если поездом?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а если поездом?
все равно нужны документы на ребенка, даже если автобусом
если только такси взяла

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а если поездом?
Али и поездом? и даже если и поездом,то на ребёнка такого возраста оформляется бесплатный билет,но для этого надо предоставить оригинал свидетельства о рождении
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 19:34 от ленка я »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399466
Я всё про своё. Опять  Алиану и её сына будут поить,кормить и обстирывать. Жена Артура,наверно.Простите ,это всего лишь моё предположение,но это первое ,что пришло в голову ,когда прочитала сообщение.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а если поездом?
даже автобусом. если только на машине,и то до первого поста

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А ниче,что маме скоро 40 дней и надо их отметить. Вот поэтому и укатила в Волгоград

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все равно нужны документы на ребенка, даже если автобусом
если только такси взяла
мать может  без свидетельства, если вписан в паспорт ее.  А может, уже сашка и документы забрал..он же ездил к Африкам..Только сомнительно все это...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 20:49 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 53.