Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитрий Шепелев отреагировал на обвинения ненавистников  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
В понедельник в эфире программы «Пусть говорят» Дмитрий Шепелев дал первое телевизионное интервью, в котором откровенно рассказал о своей жизни после смерти гражданской супруги Жанны Фриске. Более того, телеведущий позволил съемочной группе провести целый день вместе с ним и трехлетним сыном Платоном. Мужчина на одном дыхании поведал Андрею Малахову о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться после кончины матери его сына Платона. Несмотря на то, что душещипательные воспоминания Шепелева не могли оставить равнодушными всех зрителей «Пусть говорят» и даже Андрея Малахова, нашлись те, кто не поверил его словам. Дмитрий Шепелев в «Пусть говорят»: первое интервью на телевидении

Многие интернет-пользователи оставляли неприятные комментарии в адрес телеведущего. Они посчитали, что его слова не имеют ничего общего с реальностью. Однако Дмитрий спокойно относится к критике и даже нашел в себе силы, чтобы ответить на самую жесткую критику ненавистников.

Некоторые обвинили Шепелева в неискренности, с которой, как им показалось, он появился перед камерой.
«Я изо всех сил сдерживал слезы, - признался телеведущий. - Мне по-прежнему тяжело говорить о произошедшем. Но я не мог позволить себе заплакать — на мой взгляд, это было бы слабостью. Поэтому я старался держаться».


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Многие интернет-пользователи оставляли неприятные комментарии в адрес телеведущего. Они посчитали, что его слова не имеют ничего общего с реальностью.
Ну "многим интернет-пользователям"-то с горы виднее! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Не знаю, кто как, а мне он импонирует больше семьи Фриске


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Видно было ,особенно в некоторых моментах,что губы дрожали  O:-) Просто ,он сам по себе такой человек ,сдержанный! А семья Копыловых,вся насквозь фальшивая !

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так пусти слезу, чего уж там..  :laughy:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Пиарится, сволота,  ни чего за все ответишь! Врешь на родителей Жанны, то они вообще не звонили и не просили внука, то условия ставили, так опрпделись, вруша, кому ты лапшу на уши вешаешь????

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Пиарится, сволота,  ни чего за все ответишь! Врешь на родителей Жанны, то они вообще не звонили и не просили внука, то условия ставили, так опрпделись, вруша, кому ты лапшу на уши вешаешь????

За всё время, прошедшее со дня ухода Жанны, это первое и единственное интервью Шепелева.  А сколько за его счёт пиарилась семья Копыловых? Я например сосчитать не могу. А Вы Танюшенька?  O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну не знаю...Сидит взрослый мужик и жертву из себя разыгрывает...Пожалейте меня-и слезу для убедительности давит...Мне и раньше не очень Шепелев нравился,а теперь ещё больше убедилась что он скользкий и продуманный...И рыло, у него в пушку, не меньше чем у всей семейки...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Ну не знаю...Сидит взрослый мужик и жертву из себя разыгрывает...Пожалейте меня-и слезу для убедительности давит...Мне и раньше не очень Шепелев нравился,а теперь ещё больше убедилась что он скользкий и продуманный...И рыло, у него в пушку, не меньше чем у всей семейки...
Нормально все было, ничего он не выдавливал. Смеяться что ли ему нужно было, вспоминая Жанну? Или орать, как ее отец?
И вообще он воспитывает их совместного ребенка, могли бы уж родители жабу не давить, не делить добро, а жить в удовольствие и помогать с внуком, не последний кусок доедали и на тот свет с собой не возьмешь. Не было бы и скандала, дочь бы пожалели, память о ней. А у Шепелева с сыном вся жизнь впереди, еще сколько на сына нужно, если уж старики углядели что многовато им от Жанны остается. Фу, жадность их погубила. А теперь и внука не видят. Сами виноваты.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нормально все было, ничего он не выдавливал. Смеяться что ли ему нужно было, вспоминая Жанну? Или орать, как ее отец?
И вообще он воспитывает их совместного ребенка, могли бы уж родители жабу не давить, не делить добро, а жить в удовольствие и помогать с внуком, не последний кусок доедали и на тот свет с собой не возьмешь. Не было бы и скандала, дочь бы пожалели, память о ней. А у Шепелева с сыном вся жизнь впереди, еще сколько на сына нужно, если уж старики углядели что многовато им от Жанны остается. Фу, жадность их погубила. А теперь и внука не видят. Сами виноваты.
Подвиг совершает-ребёнка воспитывает...при помощи няни... :blink:...Для чего вообще вся эта показуха была???...Да не будь Платон наследником Жанны,то прекрасно жил бы с бабушкой,а Шепелев был бы воскресным папой...Так что жаба там всех задавила-бабло делили...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Подвиг совершает-ребёнка воспитывает...при помощи няни... :blink:...Для чего вообще вся эта показуха была???...Да не будь Платон наследником Жанны,то прекрасно жил бы с бабушкой,а Шепелев был бы воскресным папой...Так что жаба там всех задавила-бабло делили...
Бы, да кабы... А может сам бы воспитывал? Он тоже так то не дворник. А няни сейчас у многих, когда родители работают в этой сфере.  Одного ребенка дома запереть?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бы, да кабы... А может сам бы воспитывал? Он тоже так то не дворник. А няни сейчас у многих, когда родители работают в этой сфере.  Одного ребенка дома запереть?
Так и у вас только предположения... :xixixi:...Мне во всей этой ситуации,только ребёнка жалко-разыграли как козырь,у кого мальчик-тому и деньги...А Шепелева не жалко-скорее брезгливость вызывает,скользкий тип...И книжонку уже написал-о любви неземной...А сколько они прожили то вместе???...Пол-года...Но переубеждать никого не буду...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Так и у вас только предположения... :xixixi:...Мне во всей этой ситуации,только ребёнка жалко-разыграли как козырь,у кого мальчик-тому и деньги...А Шепелева не жалко-скорее брезгливость вызывает,скользкий тип...И книжонку уже написал-о любви неземной...А сколько они прожили то вместе???...Пол-года...Но переубеждать никого не буду...
А где это я предполагала?
И почему "ребёнка жалко-разыграли как козырь"? Ребенок должен жить с родителями, что и есть.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
"... Но я не мог позволить себе заплакать — на мой взгляд, это было бы слабостью..." - ага...что-то сам ведущий Малахов не побоялся такой слабости, чаще самого Шепелева слезы свои вытирал!!!! И как думается, плакал он не на слова гостья, а плакал - вспоминая Жанну....
Артист этот Шепелев...не приведи господь - такого, как он в доме завести!!!! :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.