Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Виктор Литвинов о свадьбе: «У нас с Таней много разногласий»  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Виктор Литвинов о свадьбе: «У нас с Таней много разногласий»

Влюбленные уже думают о деталях предстоящего торжества. Виктор Литвинов объяснил Dom2Life.ru, что в процессе обсуждений у них с Таней Мусульбес возникают некоторые спорные моменты, но они стараются их сразу же решить.
Виктор Литвинов и Таня Мусульбес стали победителями конкурса «Свадьба на миллион». Ребята получили крупную сумму денег для предстоящего бракосочетания, и теперь влюбленные продумывают все детали торжества. Однако не обходится и без споров, но Витя и Таня стараются приходить к компромиссу.
«Таня хотела, чтобы свадьба была на теплоходе. Я говорил, что хочу свадьбу в красивом месте, где много зелени и лужаек. Вчера мы нашли в Интернете отличное место, правда, я не знаю, как оно называется, и где оно находится, но точно знаю, что в Москве.
В общем, есть пруд, и там очень-очень красивое место для церемонии, замечательная беседка, которую тоже можно украсить зеленью и совместить и водную стихию Тани, и мою любовь к зелени», — поделился с Dom2Life.ru Литвинов.
Кроме того, избранники не могут прийти к общему мнению, хотят ли они видеть свидетелей на свадьбу, либо же отойти от давней традиции и прибегнуть к более молодежному празднованию бракосочетания.
«У нас есть небольшие разногласия, по каким канонам это должно происходить: либо это должны быть свидетель и свидетельница, либо друзья жениха и подружки невесты. На этом моменте мы стопорнулись. Таня хочет, чтобы у нее была одна свидетельница. А я ей доказываю, что если мы уже играем модную свадьбу, тогда нужны подружки невесты и друзья жениха…
Это будет красиво не только для нас, но и вообще визуально — когда несколько ребят красиво одеты, возле Тани стоят несколько девушек либо в одинаковых платьях, либо в одной цветовой гамме. Я настаиваю на этом», — рассказал Dom2Life.ru Витя.
Кстати, в вопросе рассадки гостей избранники тоже не могут прийти к единому мнению. Таня считает, что гости должны сидеть как на теплоходе, а Витя мечтает видеть гостей за круглыми столами.
«Таня предложила такой вариант: люди сидят лицом к лицу по четыре человека, два туда, два туда смотрят. То есть половина присутствующих будет к нам спиной. Я сказал, что этот вариант нам не подходит вообще никак. Надо менять расстановку. Скорее всего, это будут круглые столы по несколько человек…
Например, человека по четыре, может, по пять или шесть. В любом случае кто-то один окажется спиной, но в этом нет ничего страшного, если один из шести окажется спиной. Надо совместить, чтобы был красивый танцпол и рассадка такая», — подытожил для Dom2Life.ru Литвинов.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Почему владельцы ТНТ и дурки ТАК любят гастеров?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ей эта свадьба абсолютно не нужна.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Почему владельцы ТНТ и дурки ТАК любят гастеров?
Сговорчивые, видимо. Она, помнится, готосила, что только в Одессе будет свадьба - ничего, уже и скромная Москва подходит.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Таня очень красивая..И Виктор тоже мне очень нравится...Удачи им и понимания !


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Холодная как рыба. И молчаливая .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.