Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: "Соскучилась"  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #45 : 11 Декабря 2016, 19:56 »
Добробабушка, я вроде понимаю ... но я не понимаю!
это давняя история и проходит на наших глазах частично ....знаем что написала Леночка  :facepalm:   там целый роман если всё вспомнить   :( O:-) все описания событий с начала .... :facepalm:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #46 : 11 Декабря 2016, 20:02 »
Angel Angel, Оля там не деньги там круче всё ...поженились родили Егора он гражданин РФ ....она захотела домой поехали родили Катю гражданку Китая ..ему там плохо а она дома ..уехал с сыном .дело к разводу ....Катя обварилась он туда метнулся дочка же и жена позвала ....помирились остался там ....Егор с бабушкой здесь по согласию мамы  общение по скайпу  :( O:-) O:-).....это краткое изложение событий то что Лена писала в постах ...теперь новый поворот .... :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #47 : 11 Декабря 2016, 20:03 »
Я на днях попросила Дашу вспомнить самый приятный момент из детства...Так вот...она вспомнила именно маму...ни бабушку,ни дедушку,ни меня...хотя я всегда рядом!
А именно маму  :flower3: Не рвите эту связь,а старайтесь что бы эта ниточка не порвалась  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #48 : 11 Декабря 2016, 20:04 »
Если попросить абсолютно любого человека,вспомнить самый приятный момент из детства...Он всегда будет связан с мамой...всегда.
Какие мама пекла вкусные блинчики,или какой то поход в цирк с мамой,или как мама гладила животик,когда он болел...И никогда этот момент не будет связан с чем то материальным и денежным. Глупые родители,которые этого не понимают...и гонятся за заработком абсолютно забывая о детях. O:-)
Как то так...
Оль, я помню один из бесконечных отитов,в уши стреляет, а маман ночью сидит рядом и поет. Всю ночь, а утом ей на работу на 12 часов .
Маман может быть какой угодно, но детское из памяти не вытравить.
Надеюсь я у моих детей тоже есть воспоминания.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #49 : 11 Декабря 2016, 20:06 »
Оль, я помню один из бесконечных отитов,в уши стреляет, а маман ночью сидит рядом и поет. Всю ночь, а утом ей на работу на 12 часов .
Маман может быть какой угодно, но детское из памяти не вытравить.
Надеюсь я у моих детей тоже есть воспоминания.
Всё именно так  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #50 : 11 Декабря 2016, 20:08 »
Angel Angel, Оля там не деньги там круче всё ...поженились родили Егора он гражданин РФ ....она захотела домой поехали родили Катю гражданку Китая ..ему там плохо а она дома ..уехал с сыном .дело к разводу ....Катя обварилась он туда метнулся дочка же и жена позвала ....помирились остался там ....Егор с бабушкой здесь по согласию мамы  общение по скайпу  :( O:-) O:-).....это краткое изложение событий то что Лена писала в постах ...теперь новый поворот .... :facepalm:
Добробабушка, я обобщила немного  :flower3:
Я не о конкретной ситуации...а в целом  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #51 : 11 Декабря 2016, 20:14 »
Я аж расплакалась, как безысходно. Почему люди не могут договориться?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #52 : 11 Декабря 2016, 20:17 »
Басмачка:lasso: не загоняйте себя в стресс.
Понятно, что реакция мамы Егорки была взрывной, когда сынок не узнал её и китайский язык забыл - это нормально. Когда она вам Егорку отдавала, не подумала о таких последствиях проживания сына в России...
Катюшу вы ещё увидите, только попозже, пусть мама успокоится и переварит эти неприятные для неё новости. Время идёт, через пару лет ваш Егорка будет сам в скайпе сидеть ( дети очень продвинутые в компьютерах), будет сам с мамой, папой и Катюшкой общаться, а где он - там и вы. Ещё и в Китай съездите с Катюшкой повидаться.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #53 : 11 Декабря 2016, 20:20 »
Басмачка:lasso: не загоняйте себя в стресс.
Понятно, что реакция мамы Егорки была взрывной, когда сынок не узнал её и китайский язык забыл - это нормально. Когда она вам Егорку отдавала, не подумала о таких последствиях проживания сына в России...
Катюшу вы ещё увидите, только попозже, пусть мама успокоится и переварит эти неприятные для неё новости. Время идёт, через пару лет ваш Егорка будет сам в скайпе сидеть ( дети очень продвинутые в компьютерах), будет сам с мамой, папой и Катюшкой общаться, а где он - там и вы. Ещё и в Китай съездите с Катюшкой повидаться.
Полностью согласна. Не удивлюсь,что если у мамы личная жизнь будет налаживаться,ей и дочь не нужна станет. Сына то отпустила спокойно. Скоро и дочери очередь придет.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #54 : 11 Декабря 2016, 20:22 »
Жалко,что дитя язык забыл... :happens:
Видать маменька так часто с ним общалась...ага... O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #55 : 11 Декабря 2016, 20:24 »
Порой надо отпустить ситуацию,так лучше. И Вам спокойней и ничего тут Вы сами не сделаете,там есть родители,пусть сами все и решают. Успокойтесь и занимайтесь внуком,я уже сама поняла,отпускаешь и все входит в свою колею. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #56 : 11 Декабря 2016, 20:36 »
Басмачка:flower3: :lasso:  Верно девочки говорят - отпусти ситуацию , береги себя , все равно всё разрешится . Невестка , конечно , извиняюсь , с приветом , если такое отношение ко всему... вышла замуж - иди за мужем , а то тут плохо ,там скучно ...  :happens: Какого замуж выходила тогда ?...
 Ты не нервничай !  Муж с женой как- нибудь  решат этот вопрос , и потом , сейчас  не проблема общаться - увидишь по скайпу внучку ... Может , и помирятся ... А нет - женится на  русской девушке , еще будут внучата !

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #57 : 11 Декабря 2016, 20:38 »
Добробабушка, я обобщила немного  :flower3:
Я не о конкретной ситуации...а в целом  :flower3:
Оленька и права ты и согласна я и с тобой и Кусакой  :lasso3:...я на склоне лет тоже иногда такие яркие моменты вспоминаю которы вроде и забылись а всплывают и душу греют и слёзы наворачиваются  :flower3: :kiss04:...мы тоже с дочками иногда говорим об этом кто что помнит  O:-) O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #58 : 11 Декабря 2016, 20:41 »
Оль, я помню один из бесконечных отитов,в уши стреляет, а маман ночью сидит рядом и поет. Всю ночь, а утом ей на работу на 12 часов .
Маман может быть какой угодно, но детское из памяти не вытравить.
Надеюсь я у моих детей тоже есть воспоминания.
Я до 6 лет жила практически у бабушки,потому что всем надо работать,а я часто болела (кстати,дети часто болеют от нехватки внимания мамы)
Потом,все каникулы так же у бабушки....Но самые приятные моменты из детства,у меня связаны с мамой...мамины пирожки,мама ножки мне ночью мажет вонючим менавазином, идём с мамой в кафе мороженое есть. МАМА... :(

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тема: "Соскучилась"
« Ответ #59 : 11 Декабря 2016, 20:42 »
Оленька и права ты и согласна я и с тобой и Кусакой  :lasso3:...я на склоне лет тоже иногда такие яркие моменты вспоминаю которы вроде и забылись а всплывают и душу греют и слёзы наворачиваются  :flower3: :kiss04:...мы тоже с дочками иногда говорим об этом кто что помнит  O:-) O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.