Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Лена Миро/Да жива она, жива  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Вчера вечером случилось страшное. В доме на Беговой Дана Борисова праздновала победу в мировом суде по поводу неуплаты алиментов на содержание дочери.

Праздник проходил, как и положено у зависимых, в одиночестве, поэтому чтобы не скучать, Дана выпила десять таблеток. Об этом сообщает авторитетное издание Московский комсомолец.

Препарат в малой дозировке лечит не только эпилепсию, но и помогает избавиться от алкогольной зависимости. Видимо, чтобы не бежать за третьей бутылкой, Даночка решила увеличить дозу таблеток.

Что-то пошло не так. Таблетки вызвали нарушения в работе сердца, дыхания, мозга, и Дана Борисова позвонила в Скорую.


Оперативно прибывшая бригада токсикологов промыла женщине желудок, а потом, в качестве рекомендации, посоветовали обратиться к психиатрам.

Вместо психиатров, Дана собралась в телевизор к Андрею Малахову. Нужно поделиться радостью не только в соцсетях, но на голубом экране.

Алименты не нужно платить -- это ведь радость? Так или нет? Об этом должна узнать вся страна.

Мне интересно знать, до каких пор Малахов будет пиарить Шурыгину, Борисова и им подобных? Неужели у нас в стране нет нормальных людей?

Может быть, Андрюша тайно ненавидит женщин, вытаскивая на свет только грязь? Это что -- родовая травма или детские комплексы, когда женщина рассмеялась, увидев подростка Малахова голым?

Или я не права, а вам интересна Дана Борисова? Воспринимаете ли вы её как женщину или личность? Ответьте честно, вы любите копаться в её алкогольном дерьме?


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946
я, почему-то, подумала, что о Политовой речь пойдет....

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Согласна с автором,какой то нездоровый интерес к этой бездельнице  :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Данке выздоровления. Чем меньше наркуш... тем лучше.
Обстановка не способствует выздоровлению. Муж еще тот урод... Мог бы и не отдавать ребенка , но подать на алименты-это за гранью морали мужика с деньгами.
Почему радостно пишет Мирошка, что решение суда повлекло пьянство Дианы...Просто Мирошка блогер-урод...все сама делает для пиара, а других обвиняет... Молчала бы, УРОДИНА!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вопрос- откуда у нее противоэпилептические средства, которые находятся на количественном учете в аптеке и отпускаются не на простом рецептурном бланке???


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Вопрос- откуда у нее противоэпилептические средства, которые находятся на количественном учете в аптеке и отпускаются не на простом рецептурном бланке???
Я в фармакологии не очень. Но противоэпилептические препараты при взаимодействии с алкоголем повышают судорожную готовность, клиническая картина которой похожа  на состояние данной пОциЭнтки.
Медики меня поправят, если я ошибаюсь.
Эта не очень психически здоровая женщина хотела умереть, похоже. Но не насовсем. Ну как это бывает при депрессняке плюс синяя дыня.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я в фармакологии не очень. Но противоэпилептические препараты при взаимодействии с алкоголем повышают судорожную готовность, клиническая картина которой похожа  на состояние данной пОциЭнтки.
Медики меня поправят, если я ошибаюсь.
Эта не очень психически здоровая женщина хотела умереть, похоже. Но не насовсем. Ну как это бывает при депрессняке плюс синяя дыня.
Это понятно. Но где лекарства взяла? Кто выписал? Это не аспирин, чтобы в свободном доступе купить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Это понятно. Но где лекарства взяла? Кто выписал? Это не аспирин, чтобы в свободном доступе купить
Так по рецепту могла купить. Может, у неё диагноз соответствующий имеется, как знать. Дева она порой оооочень тормознутая (помню как она тупила на Последнем герое, просто зависала).
В другом месте я прочла, что таблетки якобы были от кашля, и заподозрила, что за неимением другого дева решила закинуться хоть кодеином.
Жалкое зрелище эти наркоши.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так по рецепту могла купить. Может, у неё диагноз соответствующий имеется, как знать. Дева она порой оооочень тормознутая (помню как она тупила на Последнем герое, просто зависала).
В другом месте я прочла, что таблетки якобы были от кашля, и заподозрила, что за неимением другого дева решила закинуться хоть кодеином.
Жалкое зрелище эти наркоши.
Препаратами от эпилепсии наркоши приноровились ломку снимать. Их их поставили на учет. Может и она снимала... Но вообще, может и кайф получают от них. Они же такие выдумщики-химики, что поражает...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Препаратами от эпилепсии наркоши приноровились ломку снимать. Их их поставили на учет. Может и она снимала... Но вообще, может и кайф получают от них. Они же такие выдумщики-химики, что поражает...
Ага. Начала снимать ломку алкашкой, а когда не помогло, догналась чем-то типа финлепсина. И процесс пошёл, как говаривал Горбачев.
Но это не проясняет, кто ей продал таблетки.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Цитата: Рогнеда link=topic=468532.msg5726763#msg5726763 dn13087319
я, почему-то, подумала, что о Политовой речь пойдет....
Я тоже.
А про Борисову.....
Молодая приятная женщина, дочь, карьера.... Нет, надо всё прос.рать . :facepalm:  и что этим дурам ещё надо для счастья?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я в фармакологии не очень. Но противоэпилептические препараты при взаимодействии с алкоголем повышают судорожную готовность, клиническая картина которой похожа  на состояние данной пОциЭнтки.
Медики меня поправят, если я ошибаюсь.
Эта не очень психически здоровая женщина хотела умереть, похоже. Но не насовсем. Ну как это бывает при депрессняке плюс синяя дыня.

Вот тебе и таблетки от кашля. Я предполагаю о каких таблетках идёт речь O:-)
Умереть она не хотела, а вот кайф словить, да!
Не удивляюсь, если скоро про бутерат напишут, что попивает, ошарашена не буду. Она наркомана, это лечение годами требуется. Многие нарики сидевшие по 7-8 лет выходили на свободу со словами, не,никогда больше не буду. Проходило пол года и повторялось все то же самое, только хуже O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.