Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Максима Виторгана "вывели на чистую воду"  (Прочитано 4249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я не испытываю к ней любви, но и ненависти не испытываю тоже.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
а мы смотрим на нее с дивана и чего то критикуем...
Аааааа, т.е. это  нормально детей называть гадёнышами?
Хотелось бы увидеть Ваш отзыв вот на это её высказывание. Надеюсь Вы ответите мне, что думаете по поводу её высказывания
Напомню:
"Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! – возмущалась Ксения. – Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время".

В процессе беседы страсти накаляются. Собчак советует родителям воспитывать своих отпрысков в детских домах: "У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" В свою очередь управдом попытался урезонить разбушевавшуюся "львицу": "Не надо говорить "плевать"! У вас тоже будут дети". На что журналистка ответила: "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья".

Охринеть  :facepalm:




« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 08:23 от Крохаминипут »

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Дуэнья, высокоморальная, Венера888,   
и я с вами    :)8    :kiss04:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
И с тобой Крошечка:kiss04:  лучше и не скажешь   :lasso:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
:flower3:  :rolleyes:
Все мы меняемся после рождения,остальное шелуха и пиар!!!


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Один из самых красивых мужчин страны это про кого? :blink:
Во,во! И что в нем красивого?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
мы смотрим на нее с дивана и чего то критикуем...
А мы бы и рады были не смотреть на нее ни с дивана, ни откуда ещё, да ведь лезет в глаза... благодаря только этому самому семейному положению и связанной с ним наглости... в ряду с Миро и ей подобными...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
sonata, Я с Вами :flower3:,родила,живёт в счастливом браке,в отличии от Бороды и Бузовой которые всё грязное бельё вываливают,Виторган очень даже ни чего


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Все мы меняемся после рождения,остальное шелуха и пиар!!!(Изображение удалено из цитаты.)
И что это значит?  O:-)  Меняться можно как в хорошую, так и в плохую сторону  :happens:  И что должно было продемонстрировать это фото? Красивая пара? Не-а, некрасивая  :happens:  То, что Собчак наконец забеременела? Да, это очень хорошо, дети - это прекрасно. Но опять же, от того, что она родила, она не стала автоматически хорошим человеком, вызывающим симпатию и уважение  :happens:  Как говорится, не путайте Божий дар с яичницей!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Виторган младший слишком бледная копия Виторгана старшего,чтобы считать его "лучшим мужчиной" или как там? самым красивым?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
по мне так ни красоты,ни харизмы,ни таланта...зря в актеры пошел  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
sonata, Я с Вами :flower3:,родила,живёт в счастливом браке,в отличии от Бороды и Бузовой которые всё грязное бельё вываливают,Виторган очень даже ни чего
ну , по части вываливания мадам Собчак ничуть не уступает ни Бороде,ни Буз...просто она поумнее и пообразованее...но ей тоже не чужды "грязные танцы" если чо  :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Виторган младший слишком бледная копия Виторгана старшего,чтобы считать его "лучшим мужчиной" или как там? самым красивым?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
по мне так ни красоты,ни харизмы,ни таланта...зря в актеры пошел  O:-)
Полностью согласна!  :lasso3: :lasso3:  Только на папиной громкой фамилии и выезжает. Сам же из себя не представляет ничего  :happens:  Вот насколько мне всегда нравился Виторган старший, настолько же не нравится младший!  :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
К Виторган отношусь спокойно. Собчак не люблю. За её "политические убеждения", которых на самом деле нет (как только дело касается её личного бабла), за её гонор, высокомерие, презрение к "плебсу". И не верю в её ум. Не может по-настоящему умный человек не понимать, что не деньги делают нас лучше или хуже, не делают нас "выше" других. Не верю и в её "преображение" после родов. Вряд ли она стала любить ВСЕХ детей. Только своего, что не делает её автоматически хорошей и доброй...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
К Виторган отношусь спокойно. Собчак не люблю. За её "политические убеждения", которых на самом деле нет (как только дело касается её личного бабла), за её гонор, высокомерие, презрение к "плебсу". И не верю в её ум. Не может по-настоящему умный человек не понимать, что не деньги делают нас лучше или хуже, не делают нас "выше" других. Не верю и в её "преображение" после родов. Вряд ли она стала любить ВСЕХ детей. Только своего, что не делает её автоматически хорошей и доброй...
O:-) Именно так, Марин! :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Один из самых красивых мужчин страны это про кого? :blink:
даже смешно :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.