Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Максима Виторгана "вывели на чистую воду"  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

 Муж телеведущей Ксении Собчак погрузился в осеннюю хандру. Он обратился к проходящему сезону в очередном посте в инстаграм: «Ну что, лето? Будь здорово, береги себя! Пиши-звони, шли селфи – не забывай, в общем! Авось, свидимся ещё!»

Он выложил снимок, где в шортах и футболке, сидит на перилах. На заднем фоне виднеется водоем, но большую часть снимка занимают живописные горные склоны. При этом Максим обозначил свое местоположение как «Совхоз Одинцово».

Видимо, в момент создания записи он и, правда, находился там. Но фото было сделано совсем в другом месте. Фанаты оживились: «Это так Совхоз Одинцово выглядит на заднем плане? Как же у меня в Одинцово красиво! И горы, и море! Максим - покажите хоть пальцем - с какой стороны?»

Поклонницы оценили и самого Виторгана. Они заметили, что Ксении удалось отхватить одного из самых красивых мужчин в стране. Некоторые подписчики сообщили, что их лето продлевается, так как они только в сентябре поедут в отпуск на юг. Максим получил много пожеланий, связанных с его возвращением к делам: «Отличного Вам, Максим, начала трудовых осенних будней! Привет всей вашей большой семье! Люблю вас очень. Да, лето прошло... Но впереди осень и сказочная зима».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну ниннаю кому как, а для мну это чмошшник!
Ни один нормальный мужик не свяжецца с собчак!
Её всю жисть избегали все мужики и шарахались
от неё, как от бешеной и шелудивой собаки... :draznilka:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ну ниннаю кому как, а для мну это чмошшник!
Ни один нормальный мужик не свяжецца с собчак!
Её всю жисть избегали все мужики и шарахались
от неё, как от бешеной и шелудивой собаки... :draznilka:
А я рада за нее и вообще за всех,кого вы всех здесь" полощете"...Не пойму,почему это она должна быть обделена женским счастьем? Да она счастлива с рождения,тем,что родилась в такой семье,что богата,что может путешествовать,тем,что стоит на сцене,а мы смотрим на нее с дивана и чего то критикуем...


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну ниннаю кому как, а для мну это чмошшник!
Ни один нормальный мужик не свяжецца с собчак!
Её всю жисть избегали все мужики и шарахались
от неё, как от бешеной и шелудивой собаки... :draznilka:
а вот я с вами согласная  :flower3:

А я рада за нее и вообще за всех,кого вы всех здесь" полощете"...Не пойму,почему это она должна быть обделена женским счастьем? Да она счастлива с рождения,тем,что родилась в такой семье,что богата,что может путешествовать,тем,что стоит на сцене,а мы смотрим на нее с дивана и чего то критикуем...
богатство и возможность стоять на сцене не делают человека лучше, скорее - наоборот!
и никого мы не полощем  :bita: не хочешь негатива - не выкладывай каждый пук в инете, умные люди так и делают. а если еще вспомнить ее высказывания и простых людях... ну, вот "лепры" например... это мы с вами - лепры. за что ее любить? 

Дуэнья:flower3: я с вами

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
высокоморальная,  и я с вами! :flower3: :268: :applo2: :lasso3: :love005:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Один из самых красивых мужчин страны это про кого? :blink:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Бе! Никогда мне не нравился Виторган - ни как мужчина, ни как актер. Никакой! :happens:  Никакашечка!  :laughy: :laughy:  Я вообще в принципе не люблю мордатых и жопастых мужиков  :laughy:  А этот вообще какое-то отвращение вызывает, не знаю, почему, не могу объяснить  :happens:  А как с ней связался, вообще фууууу стал! Такие они мерзотные оба!  :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а вот я с вами согласная  :flower3:
богатство и возможность стоять на сцене не делают человека лучше, скорее - наоборот!
и никого мы не полощем  :bita: не хочешь негатива - не выкладывай каждый пук в инете, умные люди так и делают. а если еще вспомнить ее высказывания и простых людях... ну, вот "лепры" например... это мы с вами - лепры. за что ее любить? 

Дуэнья:flower3: я с вами

Высокоморальная,она нас называет плебсы :flower3:
высокоморальная,  и я с вами! :flower3: :268: :applo2: :lasso3: :love005:
И я :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Высокоморальная,она нас называет плебсы
и это тож((( но и "лепры" я тоже слышала: типа шелупень мы из лепрозория  :opponents: :opponents: :opponents: Хадина лошадиная!


Венера888:flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я рада за нее и вообще за всех,кого вы всех здесь" полощете"...Не пойму,почему это она должна быть обделена женским счастьем? Да она счастлива с рождения,тем,что родилась в такой семье,что богата,что может путешествовать,тем,что стоит на сцене,а мы смотрим на нее с дивана и чего то критикуем...
Счастлива с рождения тем, что родилась в такой семье? Это ее личная заслуга?  O:-)  Да и богатство не ее талантами и умом (про красоту вообще промолчу  :D) нажито, а досталось от наворовавшего папочки и богатых ёпарей! Помню, когда она была еще студенткой (МГИМО, естессно!  :pray2:) во всех СМИ новость крутили, что у "студентки Ксении Собчак украли драгоценности на сумму более 600 тысяч долларов (!!!)"   Зашибись у нас студенты живут!!! И всё исключительно непосильным трудом нажито!  :pray2:  А то, что она стоит на сцене... Так на ней куча всякого дерьма стоит! Это что, показатель чего-то? Бабки есть - вот и стоит!  :happens:  Бабки кончатся - кто про нее вспомнит?  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 07:43 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Счастлива с рождения тем, что родилась в такой семье? Это ее личная заслуга?  O:-)  Да и богатство не ее талантами и умом (про красоту вообще промолчу  :D) нажито, а досталось от наворовавшего папочки и богатых ёпарей! Помню, когда она была еще студенткой (МГИМО, естессно!  :pray2:) во всех СМИ новость крутили, что у "студентки Ксении Собчак украли драгоценности на сумму более 600 тысяч долларов (!!!)"   Зашибись у нас студенты живут!!! И всё исключительно непосильным трудом нажито!  :pray2:  А то, что она стоит на сцене... Так на ней куча всякого дерьма стоит! Это что, показатель чего-то? Бабки есть - вот и стоит!  :happens:  Бабки кончатся - кто про нее вспомнит?  O:-)
Туся  :five:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Счастлива с рождения тем, что родилась в такой семье? Это ее личная заслуга?  O:-)  Да и богатство не ее талантами и умом (про красоту вообще промолчу  :D) нажито, а досталось от наворовавшего папочки и богатых ёпарей! Помню, когда она была еще студенткой (МГИМО, естессно!  :pray2:) во всех СМИ новость крутили, что у "студентки Ксении Собчак украли драгоценности на сумму более 600 тысяч долларов (!!!)"   Зашибись у нас студенты живут!!! И всё исключительно непосильным трудом нажито!  :pray2:  А то, что она стоит на сцене... Так на ней куча всякого дерьма стоит! Это что, показатель чего-то? Бабки есть - вот и стоит!  :happens:  Бабки кончатся - кто про нее вспомнит?  O:-)
Согласна,мне ее тоже например не за что уважать.У нее больше возможностей чем у нас,а что она сделала для общества:открыла новый приют для животных?помогает больным и инвалидам?что детей гадиками(или как там) называет? Чем человек знаменитее и богаче,тем больше у него ответственности перед обществом...мое мнение


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Чем человек знаменитее и богаче,тем больше у него ответственности перед обществом...мое мнение
:flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.