Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова  (Прочитано 415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116991
  • Карма: 569375
0

15:30, 16.04.2024

100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова поставила жена

     Писательница отмечает вековой юбилей.

В день рождения вдова поэта Андрея Вознесенского поделилась фактами из биографии актера. Она раскрыла неизвестную аудитории сторону его характера. Зоя Борисовна также объяснила, почему народный артист России отказался от встречи с обладательницей премии «Оскар».

16 апреля празднует 100-летие Зоя Богуславская. Долгие годы она была художественным координатором жюри премии «Триумф», которая присуждалась за выдающийся вклад в российскую культуру. Одним из лауреатов в 90-х стал Олег Меньшиков.

Уже тогда талантом актера восхищались многие. Им была очарована и обладательница премии «Оскар» Ванесса Редгрейв, но от встречи с ней Меньшиков в свое время отказался. Подробностями этой истории в юбилей поделилась Зоя Богуславская в программе «Малахов» на канале «Россия». «Я его чуть не убила. Он сказал, что ему неинтересно. Ненормальный!» — заявила писательница. Однако, по ее мнению, для отказа британской актрисе во встрече у Меньшикова была другая причина. «Олег очень застенчивый человек», — пояснила Богуславская.

Таким она увидела его и в первую встречу. Тогда Меньшиков переступил порог особняка в центре Москвы, чтобы получить премию, которую ему присудили. «Подходит охранник и говорит: „Там какой-то парень, типа беспризорника, пришел и вас спрашивает. Я его не хотел пускать, но он попросил позвать Зою Борисовну“. Когда я пришла, увидела, что кепка надвинута на глаза, а на нем абсолютно рабочий костюм. Он весь из этого состоял», — сообщила вдова поэта Андрея Вознесенского. Она назвала Меньшикова эталоном застенчивости. По словам Зои Борисовны, он «не умел презентовать что-либо» и казаться другим человеком. «Это Олег, но теперь уже я его так хорошо знаю», — указала писательница.



Богуславская также высказалась о личной жизни Меньшикова. Супруга актера Анастасия однажды поставила его перед выбором из-за его отношения к писательнице. Последняя, узнав об этом, решила отойти в сторону. «Она сказала: „Все равно, сколько бы ей лет не было, у тебя есть Зоя Борисовна — самый главный кумир, поэтому или/или“. Я сказала: „Тогда я тебя отдаю ему“», — отметила Богуславская.

Напомним, Олег и Анастасия Меньшиковы сыграли свадьбу в 2005 году. Их знакомство состоялось в 2003-м на концерте Михаила Жванецкого: они сидели неподалеку друг от друга в зрительном зале. Известный актер привлек к себе внимание необычным способом: он периодически поворачивался к понравившейся незнакомке, срывал и ел лепестки белых роз, которые она принесла Жванецкому. После концерта актер проводил девушку до дома, взял у нее номер телефона и вскоре позвонил. Отношения начались спустя два месяца после знакомства. Супруги по сей день счастливы в браке.



ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116991
  • Карма: 569375


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.