Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дом-2 - это не проект для рассуждения о моральных ценностях.  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Дом-2 - это не проект для рассуждения о моральных ценностях. Все зависит от уровня развития и души у каждого человека. И полюбить чужих детей можно, как своих, - масса примеров, когда бездетные семьи усыновляют ребенка и любят его, как родного. То же самое и с мужчинами. Один способен если не полюбить, то хотя бы подружиться с ребенком жены, а другой и о своих детях не вспоминает, и чужой такому тем более не нужен. Институт семьи, семейных ценностей, взаимоотношений родителей и детей уже давно поруган, опошлен, изгажен проектом, поэтому к чему поднимать такие темы, в которых ни участники, ни ведущие, ни организаторы ничего не понимают. Если бы было хоть какое-то понимание, то мы бы видели совершенно другой проект.Дарья Романова


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Это как раз-- вполне жизненная ситуация. Сколько таких мужиков видела. Равнодушно- лояльных к детям от первого брака, но когда появляется свой! В попу дует и глаза горят. Конечно и чужих берут, любят. Единицы. Здесь скорее зов крови и заложенные инстинкты по заботе о потомстве.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
хорошо ,что мы не львы. они то чужих детенышей вообще убивают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.