Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

СВЕКРОВЬ-это не змея!  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит у вас хорошая свекровь!» — сказала знаменитая актриса Марлен Дитрих.
Советовать кому-то очень нелегко, тем более что за свои советы несешь ответственность. И все -таки я попробую это сделать, а вам решать следовать им или нет.



Дорогие, невестки, СВЕКРОВЬ-это тоже человек! И она, как и вы ЖЕНЩИНА! И вы, голубушки, должны всегда помнить: «СВЕКРОВЬ-это не змея! «Это МАТЬ вашего мужа, хотите вы этого или нет. И другой матери у него не будет. И разве есть такие мамы, которые не любят своих детей? Конечно же, нет! Дети должны отвечать тем же.

Любить свою маму. Вы любите свою мать? А почему ваш любимый не должен любить свою маму? Она дала жизнь вашему любимому. Девять месяцев носила под сердцем. Ради сына, она некого не пощадит. И, если понадобится, она ни секунды не сомневаясь, отдаст за него жизнь. Без нее его бы не было!

из инета



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
СВЕКРОВЬ-это не змея!
« Ответ #1 : 18 Августа 2018, 14:57 »
И чё её теперь, в жопу целовать при встрече?
Про тёщу то же самое можно сказать есличе.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
СВЕКРОВЬ-это не змея!
« Ответ #2 : 18 Августа 2018, 17:43 »
Про тёщу то же самое можно сказать есличе.
:flower3: :flower3: :flower3:Да и сноха так то тоже человек, а не стерва, которая увела маминого мальчика :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
СВЕКРОВЬ-это не змея!
« Ответ #3 : 18 Августа 2018, 21:19 »
Я к невестки всей душой, но она сторонится меня. Ну я пока терплю. Прийдет время, оценит.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
СВЕКРОВЬ-это не змея!
« Ответ #4 : 18 Августа 2018, 23:10 »
Я дважды свекровь, и когда у каждой невестки родился  сын, то после поздравлений я сказала - ну вот, теперь мы с тобой говорим на одном языке, ты теперь тоже мама сына.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 46.