Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Обычный день. Аптека.  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Обычный день. Аптека

Работаю в аптеке. Меня уже ничем не удивить. Благодаря своим покупателям я спокойна, как удав.

- Дайте наприл
- Анаприлин?
- Наприл, я сказала...
- Эналаприл?
- Нет! Вы глухая? Я же сказала, мне нужно НАПРИЛ!!!
- Извините, такого препарата у нас нет.
- Понаберут по объявлению....
..............................................................................
- А у вас эта мазь есть?
- Есть.
- А эта?
- И эта есть.
- А сколько стоит?
- Столько-то...
- А мне поможет?
- А вам кто мазь прописал и от чего?
- А вам не все-ли равно? Ваше дело - дать мне мазь и сказать - поможет она мне или нет. А зачем она мне и от чего, и кто её назначил - вас не касается.
...............................................................................
- Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь эффективное и недорогое. Ребёнку два года, температура 39 держится третий день. К врачу идти не хотим. Подруга посоветовала АЗИТРУС
- Мы не имеем права назначать антибиотики ребенку. Идите к врачу.
- Всё с вами понятно. Понаехали из совхозов.
...............................................................................
Стоит молодая пара у витрины и о чем-то тихо спорят. Парень говорит, что нужно купить, а девушка не согласна. Затем девушка с вызовом говорит:
- А чё презервативы такие дорогие????
- Памперсы дешевле.
Девушка с гордым видом вышла. Парень купил ДЮРЕКС.
................................................................................
- Я у вас лекарство заказывала, оно пришло?
- Какое лекарство?
- А я помню? Заказывали то вы, вы и помнить должны!
- Фамилию свою назовите, я посмотрю в записях.
- Ага, щас! Фамилию назовите! Чтобы вы кредит на меня оформили???
.................................................................................
- Дайте мне лекарство, на А начинается
- Таких средство много, уточните, пожалуйста, для чего оно вам?
- А вам какое дело???
..................................................................................
- Мне нужно лекарство. Там есть буква А.
- ???
- А вначале или в середине.
- ???
- Ищите!!!
- Анальгин? Анаприлин? Амиодарон?
- Господи, ну где вас, таких тупых только берут. Щас мужу позвоню, это ему нужно.
Звонит с вызывающим видом мужу. Демонстративно ему все пересказывает, молча слушает. Потом гордо выдает:
- УЛЬТОП.
- Ну и где же там буква А?
- Не ваше дело!

Из инета :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D :D  Да ужжжж!!!...  Как говорится, поубЫвал бы!  :gigigi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
Кто выписал, кто назначил, как называется... Тебе какое дело! Главное - поможет??? :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кто выписал, кто назначил, как называется... Тебе какое дело! Главное - поможет??? :laughy:
Ага!  :laughy:  Блин, это ж какое терпение надо иметь, чтобы там работать!  :facepalm:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Хамство


Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Не удивлюсь, что это все из реальной жизни  :D :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Господи, это какая должна быть выдержка у продавцов. На букву а надо было предложить пурген, это точно поможет.  :laughy: :xixixi: :durdom:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Да уж, не задержалась бы я на работе в аптеке :( с моими то "железными" нервами :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девы, я работала в аптеке и те истории, что здесь написаны, цветочки
Нас обещали взорвать, посыл в эротическое путешествие как,, здрасте,, , а в пик обострений психических заболеваний таких клиентов как магнитом тянет в аптеку

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девы, я работала в аптеке и те истории, что здесь написаны, цветочки
Нас обещали взорвать, посыл в эротическое путешествие как,, здрасте,, , а в пик обострений психических заболеваний таких клиентов как магнитом тянет в аптеку
Бедная моя Иришечка!  :kiss04:  Обнимашки?  :lasso3: :lasso3:  А какой-нибудь самый-самый прикол помнишь?  :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бедная моя Иришечка!  :kiss04:  Обнимашки?  :lasso3: :lasso3:  А какой-нибудь самый-самый прикол помнишь?  :smile:
Конечно обнимашки :lasso: :lasso: :lasso:
Там каждый день прикол был...я не на основной выдаче была, я с льготниками работала...там не смешно, там грустно и тяжело было...
Пришел дедушка , а лекарство для его очень серьезно больной жены не поступило и вот он стоит, слезы катятся, а сам рассказывает про свою жизнь, про жену, про то как устал...Наташ, сердце рвалось, а помочь нечем, только выслушать могла и пореветь...
Ещё к нам бабулька приходила просто посидеть, как выяснилось ее внуки на работу уходили, а ее за дверь, чтоб дома чего не натворила вот и приходила она к нам погреться, мы ее и кормили...
Много историй житейских узнала, смех смехом, но аптека все же грустное место...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Конечно обнимашки :lasso: :lasso: :lasso:
Там каждый день прикол был...я не на основной выдаче была, я с льготниками работала...там не смешно, там грустно и тяжело было...
Пришел дедушка , а лекарство для его очень серьезно больной жены не поступило и вот он стоит, слезы катятся, а сам рассказывает про свою жизнь, про жену, про то как устал...Наташ, сердце рвалось, а помочь нечем, только выслушать могла и пореветь...
Ещё к нам бабулька приходила просто посидеть, как выяснилось ее внуки на работу уходили, а ее за дверь, чтоб дома чего не натворила вот и приходила она к нам погреться, мы ее и кормили...
Много историй житейских узнала, смех смехом, но аптека все же грустное место...
:(  Понятно... Это, наверно, так же, как в собесе - дедушки, бабушки, и наслушаешься, и насмотришься...  :(  Я б тоже каждый день ревела, жалко их до невозможности  :(

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Вот на все и надо отвечать с юмором, из серии "Памперсы дешевле!"
Мой сын программистом работает. Специализируется на СУБД (базы данных). Соответственно все остальное (веб, системное администрирование и т. д.) для него не основная работа. Разбирается постольку-поскольку.
И обязательно попадется человек, который скажет "Как ты это не умеешь? Ты же программист!"
Однажды не выдержал и фыркнул: "А что ж вы зубы рвать к гинекологу не ходите? Он же тоже врач!"

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот на все и надо отвечать с юмором, из серии "Памперсы дешевле!"
Мой сын программистом работает. Специализируется на СУБД (базы данных). Соответственно все остальное (веб, системное администрирование и т. д.) для него не основная работа. Разбирается постольку-поскольку.
И обязательно попадется человек, который скажет "Как ты это не умеешь? Ты же программист!"
Однажды не выдержал и фыркнул: "А что ж вы зубы рвать к гинекологу не ходите? Он же тоже врач!"
:laughy: :laughy: :laughy:  Логично!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.