Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Елена Камирен - Такая вся русалка  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270977
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
РусАлко  :laughy: Ну алко-то железно.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44310
  • Карма: 203124
 :laughy: :laughy: :laughy: русалка в шлепках!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:laughy: :laughy: :laughy: русалка в шлепках!
Что на хвост налезло, то и нацепила


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Русалка не русалка,а вот тем кто живёт у моря я точно завидую белой завистью. Есть возможность ежедневно плескаться в море и загорать...этож рай просто.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44310
  • Карма: 203124
Что на хвост налезло, то и нацепила
Плавать тоже в них пойдет, вместо ласт.  :laughy:
Такого я еще не видела, чтоб так позировали.  :laughy: Она ж для фото завалилась туда.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270977
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
Ундина уйди на...
Лучший комментарий в теме  :applo2:  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ребят, кто у нас из Сочи? Когда эта "русалка" заходит в море, оно сильно из берегов выходит?
Думаю ближайшие лежаки подтапливает !

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Думаю ближайшие лежаки подтапливает !
Ну никто и не говорил что русалки худенькие!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Русалка не русалка,а вот тем кто живёт у моря я точно завидую белой завистью. Есть возможность ежедневно плескаться в море и загорать...этож рай просто.
там люди не только у моря живут,они там работают,что б жить,а на море они редко ходят

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Ребят, кто у нас из Сочи? Когда эта "русалка" заходит в море, оно сильно из берегов выходит?
Рыбаки жалуются - рыба уходит и чайки с берегов улетают.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А русалка - мутант какой-то, ни волос, тело больше на морскую корову похоже? ХЗ.Не, не русалка.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне вообще не нравится,когда известные или почти известные люди выставляют свои фото в полуголом виде
Ну какая она "известная или почти известная"? :durdom:
Кто такая Елена Карякина? Мать одной, давно всеми забытой, хомячки из Д2! :tooth:
Выкладывает женщина фотки на СВОЕЙ страничке, и не думает, что её по форумам таскают. С Колючки ей ничего не капает, кроме 5-10 подписчиков. :happens:
И что крамольного в пляжных фотках? :blink: Тем более, открыта только зона декольте.
В шлепках  :laughy:
Мы же видели какой там берег! Сплошные камни, босиком не побегаешь. O:-)

Пы.Сы. Чую, скоро запишут в фаны Боцмана. :facepalm: Но реально считаю такие наезды необоснованными.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270977
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
Ну какая она "известная или почти известная"? :durdom:
Кто такая Елена Карякина? Мать одной, давно всеми забытой, хомячки из Д2! :tooth:
Выкладывает женщина фотки на СВОЕЙ страничке, и не думает, что её по форумам таскают. С Колючки ей ничего не капает, кроме 5-10 подписчиков. :happens:
И что крамольного в пляжных фотках? :blink: Тем более, открыта только зона декольте.Мы же видели какой там берег! Сплошные камни, босиком не побегаешь. O:-)

Пы.Сы. Чую, скоро запишут в фаны Боцмана. :facepalm: Но реально считаю такие наезды необоснованными.
Вы правы. Но это принесли на ресурс, который обсуждает хомяков, в том числе и бывших, в том числе и с чадами и домочадцами.
Выгоды Елене ноль, но и выхлопа она хочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.