Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 6. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Почему я истерю?! Да потому что меня не слышат!!!  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


sasha_cherno93_official
Я чёт одного не пойму, все тронулись умом или как?? Реально не видно очевидных вещей??
Почему я истерю?! Да потому что меня не слышат!!! Если меня бесит тактильный контакт с бабами-значит не надо так делать! Если мне надо поговорить-значит надо поговорить! Человек полностью умеет управлять моими эмоциями, но почему-то вместо того, чтоб убирать конфликт на «нет» постоянно меня провоцирует. Договариваться не умеет, даёт пустые обещания, ответственности не берёт. Проявляет игнор, безразличие.
Меня это всё ужасно выводит из себя и я превращаюсь в неадекватного человека. Вопрос-зачем так себя ведёт человек???? Зачем целенаправленно доводить меня?! Для чего?!?!?? 


из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
если он не хочет говорить, значит, не надо говорить. Или только жирножелания должны быть реализованы?
И очевидные вещи всем очень даже видны.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180640
если он не хочет говорить, значит, не надо говорить. Или только жирножелания должны быть реализованы?
И очевидные вещи всем очень даже видны.
Продолжают играть в нищщасную Шуню, ничего нового. Йосик уже устал, но надо. :laughy:
Вероятно и депрессняк накрыл Йосю из-за этой непрекращающейся игры, наверное вспомнил то время, когда полный надежд, пришел на проект с благими намерениями - актерствовать, танцевать, развиваться творчески; а из этого получилось полное овно, где он при бегемоте - ноль без палочки.  :happens:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Тупая жирная хабалка. Твой Осел не виноват в том, что не соответствует твоим ожиданиям. Вали к психологу! Учись брать ответственность за свои поступки, за свои чувства и за свои разочарования НА СЕБЯ! Никто не обязан о тебе заботится, кроме тебя самой! Тебе залётная психологиня правильно всё говорила- разберись в душе со своей мамой- сразу и похудеешь и перестанешь изводить Ёську. Но Жирной нравится упиваться жалостью к себе. Дура! Ты - взрослая, огромная жирная свинья, а не девочка! Запомни!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Тебя не слышат???  От твоего рёва у бедной островной фауны кровь в жилах стынет(даже у бескровных).
От тебя скоро все оглохнут. Тактильный контакт с девушками тебя бесит.....  Ну раз сама заговорила об этом...... всех коробит тактильный контак Йоси с тобой!!!   В зеркало смотрись перед тем как приближаться к парням,  У нас, в отличие от Йоси эстетический порог еще в норме.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13976
" Если мне надо поговорить-значит надо поговорить" и по х...ру, если ему поговорить не надо, не хочется. Главное,  ей надо и  все тут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 19:14
от irinka5
НОВОСТИ ДОМ 2

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 18:39
от мишаня
Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы.

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Женька
Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 19:05
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.