Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Бузова врезала опозорившейся Самойловой  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Звезда "Дома-2" считает слабой певицу в инвалидной коляске. И уверяет, что сама лучше бы справилась с задачей

До "Евровидения-2019", которое пройдет в Израиле, еще год. Но споры о том, кто будет представлять Россию, ведутся ожесточенные. Говорят, что существует список из четырех артистов, из которых и будет сделан выбор.

Как известно, мачеха в фильме "Золушка" говорила: "Дорогие мои крошки, не надо сердиться, не надо ссориться. Чтобы прекратить всякие споры, этот цветок я беру себе". Так же, видимо, рассуждает и Ольга Бузова. Она считает, что наиболее достойна отстаивать честь страны на главном вокальном конкурсе континента.

"Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как "Евровидение". Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне", – самоуверенно заявила Бузова в интервью "Дому-2".




Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
этот конкурс с своем сегодняшнем виде достоин только таких, как бузова. пусть едет на свои деньги с белым флагом

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Пусть едет. За свой счёт.   O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, Юля Самойлова как певица слабовата, но не Бузихе об этом говорить, и свою малопривлекательную особь пиарить, с учетом того, что она вообще не певица :balalayka:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала"- народная мудрость.

Но думаю у Бузовой есть шансы. И дело даже не в умении петь  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 18:09 от NataW »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Впрочем, победитель - израильтянка, тоже не впечатлила, фрик фриком, и голос ее я не услышала, старею :med:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И дело даже не в умении петь
Уточните, плииз, а в чем?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Просто Бузова сделает все что ее попросят ради участия на Евровидении, возможно и пол поменяет. Она одержимый  эпотажный Фрик, страдающий эксбиционизмом.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Тишина...если о накрученных 12 миллионов подписчиков, то в реале и 2-х нет, да и не имеет значения, ибо страна, участвующая в конкурсе не имеет права голосовать за своих конкурсантов :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
одержимый  эпотажный Фрик, страдающий эксбиционизмом
Соглашусь, только на Евровидении таких много было, не удивишь :gigigi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Уточните, плииз, а в чем?
Это сарказм был. Нет у нее голоса  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот и посмотрим - чего Оленька стоит.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Это сарказм был. Нет у нее голоса 
Сорри, не поняла :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот и посмотрим - чего Оленька стоит.
Чего-чего, бузкоинов своих она стоит :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Чего-чего, бузкоинов своих она стоит :hihihihi:
Правильно,которые ничего не стОят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 59.