Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Ольга Ветер Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Ольга Ветер

Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело 😒
Сидеть дома , знать что нельзя выходить , фиг знает чем заняться , день сурка , уборка , стирка , готовка , сериал 😬😬😬
.
Плюс понимание что заработок встал , ремонт встал, и хз когда все восстановится, меня пипец как угнетает.
.
Хожу целый день и маюсь 🙁
.
А у вас как дела обстоят ?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Попробуй книжки почитать!   Хотя о чем это я  :pray2:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Попробуй книжки почитать!   Хотя о чем это я  :pray2:
Мил, Как Вы, как здоровье? :165:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3716
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14661
"Я, я, я!!!" *высоко тянет руку*. Хочу сериал, хрен с той готовкой, решаемо (у меня телевизор на кухне). Но мы же все дома!
Мы во дворе с рассвета и до заката, с перерывом на обед. Но в три дня беседку соорудили - муж и я на "подай- уйди не мешай"




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мил, Как Вы, как здоровье? :165:
Спасибо!  :165: Результаты мне до сих пор не сообщили, из чего делаю вывод, что жить буду...пока... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Спасибо!  :165: Результаты мне до сих пор не сообщили, из чего делаю вывод, что жить буду...пока... :xixixi:

:kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.