27 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Все вредное выведет рис. Секрет тибетских лам  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2016, 09:19
Прочитано 2185 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

9
Все вредное выведет рис. Секрет тибетских лам.

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.



12 Декабря 2016, 09:24
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Где взять такую банку, чтобы засыпать столько ложек, сколько мне лет???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Бочку надо)))))))  :D Я слышала-столько РИСИНОК-сколько вам лет!!  :flower3:

12 Декабря 2016, 09:26
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Где взять такую банку, чтобы засыпать столько ложек, сколько мне лет???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Бочку надо)))))))  :D Я слышала-столько РИСИНОК-сколько вам лет!!  :flower3:

навряд ли рисиночки помогут, и не наговаривайте, поллитровой банки хватит :flower3:


12 Декабря 2016, 09:34
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я по-молодости(после 35 :xixixi: ) чистилась,но тяжеловато было 3 часа ни есть ни пить.Пить особенно. Голова кружилась.

12 Декабря 2016, 10:35
Ответ #4
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Где взять такую банку, чтобы засыпать столько ложек, сколько мне лет???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Бочку надо)))))))  :D Я слышала-столько РИСИНОК-сколько вам лет!!  :flower3:
Я делала на двоих с мужем...
Это было пол банки 3 литровой...
Просто нужно не забывать промывать каждое утро ...варил каждое утро муж-он ответственный...
Есть сложновато-кажется,что много и невкусно-без соли...
Это полноценный завтрак...
Всё сделали по схеме без халтуры...Это было весной...
Прошлой зимой всё болело,все суставы...А сейчас уже пол зимы прошло-всё нормально,ничо не скрипит...
Не знаю рис помог или нет,но больше ничем не пользовалась...
Пробуйте-хуже точно не будет...
Кстати за эти полтра месяца,которые ела его похудела на 6 кг и пока не набрала...
Это было в марте-апреле...


12 Декабря 2016, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

Zinga


Спасибо!!!!!!!!!!!Обязательно попробую!!!!!! К рису никаких особых требований нет?

12 Декабря 2016, 10:50
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я делала на двоих с мужем...
Это было пол банки 3 литровой...
Просто нужно не забывать промывать каждое утро ...варил каждое утро муж-он ответственный...
Есть сложновато-кажется,что много и невкусно-без соли...
Это полноценный завтрак...
Всё сделали по схеме без халтуры...Это было весной...
Прошлой зимой всё болело,все суставы...А сейчас уже пол зимы прошло-всё нормально,ничо не скрипит...
Не знаю рис помог или нет,но больше ничем не пользовалась...
Пробуйте-хуже точно не будет...
Кстати за эти полтра месяца,которые ела его похудела на 6 кг и пока не набрала...
Это было в марте-апреле...
:blink: правда ?
 :flower3:

12 Декабря 2016, 13:17
Ответ #7
Оффлайн

трясогузка




12 Декабря 2016, 14:07
Ответ #8
Оффлайн

Честно


Я по-молодости(после 35 :xixixi: ) чистилась,но тяжеловато было 3 часа ни есть ни пить.Пить особенно. Голова кружилась.

Особенно без кофе по утрам. Не могу обойтись. И еще: нужно при этом очищении калий принимать ибо он выводится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: