Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Робик совершенно здоров. В обед ходили гулять с Алькой.  (Прочитано 16283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Какой смысл призывать взрослых , аморальных людей к здравому смыслу?
точно такой же как стирать бельё в грязной луже и верить что всё получится  , но вы старайтесь , а вдруг ?  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
точно такой же как стирать бельё в грязной луже и верить что всё получится  , но вы старайтесь , а вдруг ?  :laughy:
Так сколько не мой черного кобеля...не станет белее...Странно что этого не понимают..или кобель для них белый....

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Так сколько не мой черного кобеля...не станет белее...Странно что этого не понимают..или кобель для них белый....
дело не в кобеле , тут другая тактика ... если все будут чёрные , то и кобеля мыть не надо ) он не будет выделяться на фоне других таких же чёрных . главное всех кто о сралечке пишет "плохо" объявить злобствующими завистниками , причём как объявлять , то есть тон объявления в рассчёт не берётся . моралитэ тоже надо уметь читать : кто-то прочтёт и к нему прислушаются , станут лучше и добрее , а кто-то читает так что хочется либо послать , либо обнять и плакать ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дело не в кобеле , тут другая тактика ... если все будут чёрные , то и кобеля мыть не надо ) он не будет выделяться на фоне других таких же чёрных . главное всех кто о сралечке пишет "плохо" объявить злобствующими завистниками , причём как объявлять , то есть тон объявления в рассчёт не берётся . моралитэ тоже надо уметь читать : кто-то прочтёт и к нему прислушаются , станут лучше и добрее , а кто-то читает так что хочется либо послать , либо обнять и плакать ...
Чаще все таки послать....

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Прикольно! Еще 12 страничек накатали )) время жалко все читать, но сЫрОжа молодец!
Докладываю, на ЧМ полный штиль, вода +14, мост грандиозен, мясо замариновано, пеленгасики бьются в нетерпении попасть на жареху. 
Продолжайте , не отвлекайтесь.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет, конечно. Если кости с дерьмом не мешают, то ничего страшного. Где давала интервью? Подскажите. Даже ссылку не надо. Сама поищу.  :dart:
Тет а тет у нее   был на стройке. Искать эфир  не буду, мне это не надо , я помню и так.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Кто то под дулом пистолета заставляет людей, с лишним весом, отдавать последние деньги? Которые у них остаются, после покупки еды? Их пытают? Держат взаперти? Вестись на рекламу, или нет, дело абсолютно добровольное. Пусть пойдут тогда, эти нещасные люди, и порыдают в офисе производителя кальгона.
Мошенники у пенсионеров деньги тоже не под дулом отбирают..Значит старики сами и виноваты...Чо...Железная логика...  :268:
и грабители в темных подъездах,не фиг ходить,где могут ограбить :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Совсем запутал. Кому чужой- то? Может.... ты отец Робика, раз так о родстве судишь?  :facepalm:


вам  ..Вы его в.джопу готовы расцеловать.. БаПке он особо не нужен ,.там другие внуки есть , да и у.Сопли ещё наследники будут .
Бапке главное что ?  Это здоровье и компенсация от Срани ,  почему она столько время тратит а взамен шваль цыганская её потом обсирает когда ей вздумается .  200 р пусть готовит за каждый час сидения ... .


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А Алиана все с Робиком гуляет. Со вчерашнего обеда.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Алиана все с Робиком гуляет. Со вчерашнего обеда.
Алиана в данный момент снимает эротическую фотосессию...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да кто такой СИрОжа?  :neponimay: :gigigi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 20:49 от Буська »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
дубль 2
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Алименты платятся при разводе через суд.
с 2015 года сашке присудили алименты

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
а.чего язык высунул .. .это не болезнь? :gigigi:
Чтобы все увидели, что здоров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1382
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1316
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 699
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 916
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4915
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.