Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Колючка - неотъемлемая часть моей жизни!  (Прочитано 4702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
35
Я пришла на Колючку в самые тяжелые дни моей жизни, это был декабрь 2010 года! Тогда я жила между работой, больницей дочери, её детьми, которые жили у меня... Везде были проблемы, и сердце у меня разрывалось!
Однажды я села за компьютер и нашла Колючку, куда зашла, чтобы отвлечься, почитать хоть что-нибудь...... Меня как-то очень по-доброму встретили, и я поделилась своей жизнью.... Меня поддержали, мне помогали словом, сколько доброты я тут получила - не сказать!
С тех пор я на Колючке! Конечно, по-всякому было, но негатив совсем не помнится, т.к. те люди, которые стали добрыми друзьями, которые стали, буквально, родными - затмевают грусть и негатив! Логви, Добробабушка, Лялька, Кроха, Дуэнья и многие многие другие - я вас очень, очень люблю!
В первую очередь я благодарна Лёше! Я никогда раньше не бывала на форумах, просто не знала, как себя вести, как реагировать на многое. А он очень терпеливо мне всё рассказывал и объяснял! 

То, что мы тут поругиваемся - это бывает! Но, главное, что мы встаем все сразу в одно огромное сердце, которое помогает многим пережить боль, потерю, горе! Дорогие мои, Колючки, у каждой из вас столько любви к другим, что не устаешь преклоняться перед вами! 

А теперь, я даже и не представляю своей жизни без Колючки, потому, что знаю, что тут, у нас, как в большой семье, которая охватила всю Россию, тебя любят и ждут, беспокоятся, если тебя долго нет на форуме! И чтобы оставить свою частичку на форуме, чтобы наш сайт был ещё богаче и лучше, я сагитировала свою дорогую подружку Gabrielle стать членом нашей большой семьи. Оленька прижилась, чему я очень, очень рада!

Дорогая наша Колючка! Расти, хорошей, объединяй ещё много, много колючек у себя под крылышком!  Ты, Колючка, лучшая!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 19:05 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
спасибо Вам за Вашу историю :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:И Правда....Колючка-неотъемлемая часть нашей жизни!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ЛюбовьПавловна:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Зюзюка,  ленка я, glasha, Дышите Глубже огромное спасибо за добрые слова!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ЛюбовьПавловна, спасибо  :kiss04: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
ЛюбовьПавловна:flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья Вам и Вашим близким. Пусть все плохое останется позади!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
ЛюбовьПавловна:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ди7, мадридистка,  Айка, Galina N., вы мои хорошие! Пусть всё в вашей жизни будет тип-топ! Спасибо, что прочитали мой скромный опус!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
ЛюбовьПавловна:268: :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
ЛюбовьПавловна:flower3: :lasso: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
ЛюбовьПавловна,
Спасибо за рассказ!Ты мне тоже когда то помогла, когда я нечаянно рассказала про свое горе.Вообще тот разговор мне помог понять что я не одинока в своем горе и что многие люди живут с таким же. Благодаря Колючке я научилась лучше понимать людей!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЛюбочкаПавловна!!!  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.