Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Роза Райсон: «Донцова – гулящая!»  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Сегодня на шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» участники разыгрывали между собой 50 тысяч рублей. Сидя за столом, нужно было определить, кому из героев реалити больше всего подходит то или иное описание. Так, Розе Райсон попалась карточка «гулящий», и девушка решила, что она лучше всего описывает поведение Майи Донцовой.

«Самая гулящая — Майя, она раньше гуляла, были загулы. Значит, по-честному, она — гулящая. Логично же? Я не гулящая, я на одной вечеринке только была, а на скольких вечеринках была Майя? Я видела нарезку, где она лежала с бодуна», — заявила Роза

Однако Лёша Купин, бойфренд Донцовой, решил за неё заступиться, обозначив, что в отношениях с ним Майя никогда не вела себя развязно.

«В отношениях со мной Майя ни разу не позволяла себе даже прикасаться к другим мужчинам, а ты ночевала с другим мужчиной. В отношениях со мной Майя вела себя более чем достойно, а ты вела себя грязно с Андреем в начале. Поэтому давай ты рот свой закроешь, и ты самая гулящая», — возмутился Лёша.


Лайф


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Гулящая и есть.  :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
В отношениях со мной Майя ни разу не позволяла себе даже прикасаться к другим мужчинам,
Ну, да, Тупин. Сейшельскую свабдебку вспомни... :hihihihi: И это только то что мы видели..


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
КУпину бы показать нарезку всех партнеров Майки, всех, с кем она заселялась в первый- второй день их прихода, а было их - футбольная команда,  и как на следующее утро эти партнеры сбегали , кто от нее, кто вообще с проекта. Иные вещи оставляли...    И грязь к ней прилипла крепко, ровно настолько, сколько на будет на проекте и будет выставлять себя порядочной, обвиняя и оскорбляя других.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Посмотрев игру, в очередной раз убедилась, что перед тем, как писать слова на табличках, хомякам нужно давать толковый словарь. Они вообще не понимают значений слов.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Посмотрев игру, в очередной раз убедилась, что перед тем, как писать слова на табличках, хомякам нужно давать толковый словарь. Они вообще не понимают значений слов.
Это как в анекдоте - кто такая потаскуха? Это одинокая женщина: потоскует. потоскует, а потом спать одна ляжет :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Охоспаде. Да там, на Дурке, других и нет. Или они САМУЮ гулящую выбирали?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Это как в анекдоте - кто такая потаскуха? Это одинокая женщина: потоскует. потоскует, а потом спать одна ляжет :laughy: :laughy: :laughy:
Рома - жалкий. Потому, что Марыле его было жалко из-за мамы. Рома согласен.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
отклыри америку  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Рома - жалкий. Потому, что Марыле его было жалко из-за мамы. Рома согласен.
:lol: :lol: :lol:  Это, кстати, в лингвистике называется "народная этимология" :xixixi:  Разве ж хомяки - не "народ"?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 51.