Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Пожилая модель - Эля Карякина.  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Воть стараюсь отбросить неприязнь к мамашке с пальцем в джопе... неа, не получается  вижу лысеющую чукчу с вредными привычками   
Какое то неправильное видение ситуации! Блин, щас опять прибегут с воплями: вы пошто девочку обижаете!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кэрричка, ну емое! Ну такая птичка хорошая была! За шо? Птичку жалко!
А чо я-то? Это не я придумала, это Элькины фонады ей лебяжьи изгибы приписали :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
чо я-то? Это не я придумала, это Элькины фонады ей лебяжьи изгибы приписали
Единственное, шо там лебяжьего изгиба, это ступни у обоих. И то я сомневаюсь, шо лебедушка сможет так, как леблядь.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Единственное, шо там лебяжьего изгиба, это ступни у обоих. И то я сомневаюсь, шо лебедушка сможет так, как леблядь.
Т.е., реплика превзошла прототип, а?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
.е., реплика превзошла прототип, а? 
Именно такое чувство...

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ой, девочки, почему Коряка вас не прочитает? Она ведь действительно не правильно ходит! :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Карякина пииии.ты тетка....😱🌚☠


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ой, девочки, почему Коряка вас не прочитает? Она ведь действительно не правильно ходит! :D
Зато пальцы у нее правильно поставлены :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зато пальцы у нее правильно поставлены
Играют там себе, где надо, играют..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 48.