Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Чувствительное послание пожилой мамы детям  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
15


Дорогие мои дети!!!

Завтра вы все придете ко мне в гости, чтобы вместе отпраздновать мой юбилей. Ни для кого не секрет, что я старею. Поэтому прошу вас, проявите терпение ко мне и поймите, что я сейчас прохожу важный этап в своей жизни.

Если я или папа будем в очередной раз рассказывать какую-то историю, которую все уже не раз слышали, то постарайтесь нас не перебивать. Вместо раздражительных замечаний: «Ты же нам только час назад это рассказывала», просто еще раз послушайте мой рассказ. Вспомните свое детство. Когда вы были маленькими, я много раз рассказывала вам одну и ту же сказку перед сном. И вы снова и снова просили пересказать свои любимые истории.

Если я говорю, что не хочу идти в душ, то не нужно раздражаться. Вспомните, как долго вас в детстве приходилось уговаривать искупаться после того, как вы испачкались на улице. Вы ведь тоже не горели желанием мыться, так ведь?

И не следует надо мной подсмеиваться при виде того, как долго я вожусь с мобильным телефоном или другими новомодными штуками. Я ведь терпеливо учила вас в детстве всякой элементарщине: как держать ложку или завязывать шнурки. Мне точно так же сейчас тяжело разбираться с новой электроникой, как вам нелегко было в детстве научиться писать в тетрадке.

Когда вы гуляете вместе со мной, то не надо меня торопить. Я уже не могу быстро передвигаться, как это было в молодости. Возьмите меня за руку и постарайтесь подстроить свой шаг под мой. Я ведь в детстве тоже брала вас за ручку и совсем не злилась, что вы едва-едва семенили своими крошечными ножками. Наоборот, мне эти прогулки доставляли огромную радость!

Если я вдруг теряю нить разговора, то помогите мне вспомнить, о чём я говорила. Не раздражайтесь и не злитесь! Просто помните, что самое важное для меня — это быть с вами рядом и чувствовать вашу поддержку.

Побудьте чуть-чуть со мной. Ведь вы самое ценное, что у меня есть. Дайте мне еще немного времени насладиться радостными мгновениями, проведенными рядом с вами. Ведь я вас безгранично люблю, дорогие мои!


« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 15:13 от Крохаминипут »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Крохаминипут,

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Важное и нужное письмо для наших торопыг-деток. Ах, если б молодость знала, ах, если бы старость могла. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Спасибо...трудно  все это  и для  мамы и для детей...молодость  - не может  принять, что главный  человек -0 вдруг - стал - беспомощен и ....стар..... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Крошечка спасибо большое !!!!!!....это письмо просто ежедневная инструкция поведения для детей и внуков имеющих пожилых родных.... :facepalm: O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо...трудно  все это  и для  мамы и для детей...молодость  - не может  принять, что главный  человек -0 вдруг - стал - беспомощен и ....стар..... :flower3: :flower3: :flower3:
дорогая как и мы когда были молоды  :flower3:  :facepalm:.....но пусть хотя бы стараются ....меня спасает чувство юмора в свой адрес ......пока всё хорошо у меня в этом плане ....держатся и не огрызаются а подшучивают ... :happens: O:-) O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Крохаминипут, ДОБРА ВАМ! :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Bruxs St.  спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Всем всего самого хорошего и доброго!!!




Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Мамочка... Папочка.... Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Мамочка... Папочка.... Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! 
(кликните для показа/скрытия)


Русик, загляни в мыло!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
дорогая как и мы когда были молоды  :flower3:  :facepalm:.....но пусть хотя бы стараются ....меня спасает чувство юмора в свой адрес ......пока всё хорошо у меня в этом плане ....держатся и не огрызаются а подшучивают ... :happens: O:-) O:-)
А мне частенько приходится дочери напоминать о своих годах.....она все думает, что мы с мужем молоды душой и телом...ан нет  не так.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.