Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

И что теперь с ними делать? Выкидывать?!  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
10
Прошёл праздник, в доме увядают подаренные цветы, может поделится кто-нибудь, как из черенков попытаться вырастить новое растение?! Жалко, что пропадает такое великолепие  :(


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
Прошёл праздник, в доме увядают подаренные цветы, может поделится кто-нибудь, как из черенков попытаться вырастить новое растение?! Жалко, что пропадает такое великолепие  :((Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
germania, спасибо  :kiss04: У меня ведь каждый праздник одно и тоже, и не сказать, что я не пыталась что-то сберечь. И в корневине купала, и землёй присыпала, и в картошку сажала  :xixixi: Бесполезно. Посидят-посидят, потом начнут плесневеть и на выброс. Думала кто-нибудь своим личным опытом поделится.  O:-)


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136948
germania, спасибо  :kiss04: У меня ведь каждый праздник одно и тоже, и не сказать, что я не пыталась что-то сберечь. И в корневине купала, и землёй присыпала, и в картошку сажала  :xixixi: Бесполезно. Посидят-посидят, потом начнут плесневеть и на выброс. Думала кто-нибудь своим личным опытом поделится.  O:-)
У меня такой же опыт.Даже если почки дали,все равно потом засохнут.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Выкидывать, Роз. Бесполезно.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Спасибо, Алена  :lasso3: Половину уже выбросила, остальные завтра.  :xixixi: Вот красавица-бегония ( ты её видела ) поживёт-порадует, а срезка, все-таки, напрасные усилия, бессмысленная трата. Очень краткосрочная радость, особенно розы  O:-)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
Какой красивый цвет -нежный. У меня тупо-красные. Живут ещё.. По теме ничего не скажу, ибо не знаю))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
А вообще, очень жаль срезанные цветы..Всегда говорю -никаких цветов, только деньги!)) Лучше, обнять куст пионов и нюхать, пока не задуреешь))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо, Алена  :lasso3: Половину уже выбросила, остальные завтра.  :xixixi: Вот красавица-бегония ( ты её видела ) поживёт-порадует, а срезка, все-таки, напрасные усилия, бессмысленная трата. Очень краткосрочная радость, особенно розы  O:-)
Ну Натаха там в эшольке пишет, что у нее получалось укоренять. Попробуй. Мало ли.
А так то я в этом году целый скандал учинила, что не хочу никаких букетов. Надоело выбрасывать. Взяла антуриумом  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976

А так то я в этом году целый скандал учинила, что не хочу никаких букетов. Надоело выбрасывать.:xixixi:
Каждый год накануне ласково увещеваю "Не надо!!!!!!" Бесполезно. Три веника ( по кол-ву сыновей ) в наличии  :xixixi: И впрямь, лучше бы пару тысяч в прилагаемый конвертик добавили, вот честно, ни капли бы не обиделась.  :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
жена еще в момент нашего конфетно-букетного периода сказала - не надо цветов)) ей их жалко))

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
germania, спасибо  :kiss04: У меня ведь каждый праздник одно и тоже, и не сказать, что я не пыталась что-то сберечь. И в корневине купала, и землёй присыпала, и в картошку сажала  :xixixi: Бесполезно. Посидят-посидят, потом начнут плесневеть и на выброс. Думала кто-нибудь своим личным опытом поделится.  O:-)
я получила корешок от подаренной розочки несколько лет назад. Случайно))) В простой воде, без добавок,  стояла роза, цветок завял и осыпался, а листья были живыми. Я не выкинула, оставила, только воду подливала время от времени. И появились корешки))) Высадила в сад, прижилась, только все равно розочка была слабенькой, хотя цвела. Года 3 она у меня жила, а при пересадке погибла. Корень у нее так и остался маленьким, видимо, нужен был какой-то особенный уход.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Рогнеда, у меня был опыт появления слабеньких корешков, но всё закончилось, не успев начаться.  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
жена еще в момент нашего конфетно-букетного периода сказала - не надо цветов)) ей их жалко))
Кактус:flower3: Хорошая у тебя жена, а ты ещё лучше, понял с одного раза, что большая редкость среди вас, мужчин.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.