Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Елена Камирен. 1977 год. Мне 15 лет...  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
elena_kamiren_
1977 год. Мне 15 лет...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Не, тут прямо на тридцаточку как-то. Ничего детского абсолютно, ещё присущего этому возрасту.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
elena_kamiren_
1977 год. Мне 15 лет...(Изображение удалено из цитаты.)
симпатюля   юность!!!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Елене есть что вспомнить - она хоть в юности была хорошенькая. Элине и вовсе похвастать нечем - всегда была невыразительна в сравнении с фактурной матерью O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
первый отзыв в инста:  alena_koroleva_bohoой нет, не похожа совсем! Как будто другая девушка !

alena_koroleva_bohoой, халубушка! здесь ещё нету ведра ботокса и иже с ним. и нос ещё не потерпевший...  O:-)


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Меня терзают смутные сомнения...(с). А Саша точно вылитая бабка :smile:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не, тут прямо на тридцаточку как-то. Ничего детского абсолютно, ещё присущего этому возрасту.
а ты прикинь, что через пару лет эта юноша элиночку нам родитттт....  :happens:
откуль детскому-то взяться?  :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209742
Боцману значится 56 годочков,дочурке то скоко ? 36?38?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оно улыбаеццо?  :blink:

Первый раз вижу  :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Боцману значится 56 годочков,
Во! Жизнь удалась!Персональный матрас у забора, с видом на море, и лицо, с выражением "Щас обижу"

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мне снусмумрика напомнила :laughy:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
Для пятнадцати старовато выглядит, нет ни детской свежести, ни наивности. Вот в двадцать пять поверю.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Теперь понятна ее,не востребованность среди мужчин.Она сама,как мужик.....женственность отсутствует напрочь.А выглядит на тридцатку ,потому,как через год ,появится на свет взнервленная Ассоль  O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Глядя на Елену, у меня только одна мысль: жила-была девочка, сама виновата :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Не, тут прямо на тридцаточку как-то. Ничего детского абсолютно, ещё присущего этому возрасту.
так бывает... у работниц постельного фронта.... рано приобретенный опыт сказывается..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.