Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Как друг перестал встречаться с замужними  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Познакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал.
Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе.
Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится.
Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили".
Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.
Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут...
Упс - стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит.
Вслед за этим раздаётся рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою!"
Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет.
Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь.
На пороге стоит её муж - омоновец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам.
И добавляет: - Всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо...
Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - это вам не шутки.
Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашёл-таки выход из положения.
Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мёртв от страха.

Жена тем временем всячески пытается уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет.
Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он всё-таки отправился по большому.
Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина).
Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно - дело своё делает.
А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиз..ец, если его тут сейчас заметят. И это случилось.
Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел...
Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул - то ли от страха, то ли от удивления - и упал в обморок.
Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки.
Омоновец очухался через минуту, но на потолке уже никого не было...
Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять.
Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84395
Крохаминипут, :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
А если бы у него ноги устали бы и он на него свалился
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Зря омоновец глаза поднял, человек- паук ему бы бумажку подал по окончании действа  :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мораль сей басни такова, нет худа без добра!!!  :D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Зря омоновец глаза поднял, человек- паук ему бы бумажку подал по окончании действа  :D
Я не выдержала, мужу по телефону на громкой связи прочитала, ржут всем цехом :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел...
Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул - то ли от страха, то ли от удивления - и упал в обморок.
:D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять.
Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Акробат ты, Василий Иваныч! (С)
А ещё корова враскоряку в бомбардировщике вспомнилась из ОНО  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Я не выдержала, мужу по телефону на громкой связи прочитала, ржут всем цехом :xixixi: :xixixi: :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну где ещё так поржёшь,как не на колючке?  :xixixi: А я ведь пришла с род.собрания  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Акробат ты, Василий Иваныч! (С)
А ещё корова враскоряку в бомбардировщике вспомнилась из ОНО  :laughy:
Такая же корова на раскорячке стояла на бомолюке в Особенностях национальной охоты.  :lol:  :D :lol: :D
Жить захочешь - так раскорячешься!!!  :lol: :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Такая же корова на раскорячке стояла на бомолюке в Особенностях национальной охоты.  :lol:  :D :lol: :D
Жить захочешь - так раскорячешься!!!  :lol: :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Я этот фильм по первым буквам и сократила.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я этот фильм по первым буквам и сократила.
А я то подумала что за ужастик "Оно" с летящями коровами..  :xixixi:
Ток что заметила ОНО, а не Оно..  : :rolleyes:
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.685 секунд. Запросов: 56.