Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Игнор Рапе....  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
ИГНОР....

Подписчики околодомовских групп объявили ИГНОР темам о Рапунцель. Мне, как автору таких постов в том числе хотелось бы уточнить:
- Игнорируется информация, новости и посты о Рапунцель?
- Или игнорируется телепоказ Рапунцель?
- игнорируется всё о той, чьё имя называть нельзя?
Я обещаю вам больше не писать о ней.
А сейчас хочу рассказать одну историю из своей жизни. Строили а/д Чита - Хабаровск 14 лет назад и строителям не выплатили З/плату, задержали. Они решили перекрыть трассу и заявить свои требования. Трассу перекрыли аккурат между Благовещенском и Хабаровском тяжёлой техникой и сами сели бастовать на морозе. Там обьездов на тысячи километров отродясь не бывало и населенные пункты редко, стало быть возмущения будут конкретные. Сидели они трое суток, костры жгли, вахтами дежурили, водкой согревались и друг друга поддерживали в боевом запале забастовки. За трое суток проехал один местный мужик на снегоходе)) и фсе)). Мы в Хабаровске узнали о забастовке через неделю. Мужик - забастовщик рассказал. Мы ржали как ненормальные вместе с этим мужиком.
Ну вы поняли о чем я? Никто из богатых и успешных у руля не ходит в тырнет читать наши группы. Хомяки даже если и читают - пусть знают что о них думают. Все наши попытки игнорить - пустое сидение на пустой трассе в мороз)).
Но есть очень эффективный ИГНОР:
1. Отпишитесь от Рапы в соц.сетях.
2. Нажмите кнопку "выкл" на пульте.
Вот это сработает.
Я уже пообещала не писать про Ольгу Эдуардовну, но мне хочется знать - какие персонажи вам интересны? О ком можно писать? Пожалуйста, назовите их в комментариях. Ведь мы работаем для вас наши дорогие.
Стеснительная для АНН


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81368
Игнор Рапе....
« Ответ #1 : 04 Декабря 2017, 17:39 »
да,если бы от них отписывались в соцсетях, было бы правильно. Причем, ото всех))))

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
Игнор Рапе....
« Ответ #2 : 04 Декабря 2017, 17:45 »
Не согласна с автором. Если хомяка не смотрят, не обсуждают, а тем более не возмущены его нахождением на пректе, такой хомяк дурке НЕ НУЖЕН! А кто на нее подписан в соц. сетях? Кучка таких же недохомяков, мечтающих придти на проект  :durdom:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Игнор Рапе....
« Ответ #3 : 04 Декабря 2017, 17:46 »
Как игнор? А поржать?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Игнор Рапе....
« Ответ #4 : 04 Декабря 2017, 17:48 »
Как все серьезно))) мы все (на 99%) смотрим дурку только чтобы посмеяться, а потом здесь поприкалываться) зачем игнорить темы для ржача?)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Игнор Рапе....
« Ответ #5 : 04 Декабря 2017, 17:50 »
Не согласна с автором. Если хомяка не смотрят, не обсуждают, а тем более не возмущены его нахождением на пректе, такой хомяк дурке НЕ НУЖЕН! А кто на нее подписан в соц. сетях? Кучка таких же недохомяков, мечтающих придти на проект  :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: Рапка ( да и любой другой участник) нужна оргам до той поры, пока идёт ее обсуждение.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Игнор Рапе....
« Ответ #6 : 04 Декабря 2017, 17:51 »
Так что не носить про нее???

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Игнор Рапе....
« Ответ #7 : 04 Декабря 2017, 17:51 »
Это все равно что на клоунов в цирк не ходить!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
Игнор Рапе....
« Ответ #8 : 04 Декабря 2017, 17:53 »
Как игнор? А поржать?
Пыталась объяснить тему игнора в общем смысле. Касаемо к рапке и шунечке игнор не применим, иначе смотреть будет нечего  :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464489
Игнор Рапе....
« Ответ #9 : 04 Декабря 2017, 17:53 »
Нененеееее! Я не согласная! Рапа самое уё из всех уё , в настоящее время находящихся на проекте.Считаю, что мало о ней пишут, надо больше, чтобы она читая, захлебнулась злобой и негодованием

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
Игнор Рапе....
« Ответ #10 : 04 Декабря 2017, 17:58 »
Пыталась объяснить тему игнора в общем смысле. Касаемо к рапке и шунечке игнор не применим, иначе смотреть будет нечего :hihihihi: :gigigi: :laughy:
А вот правда.. Я сама уже давно свежую дурку не смотрю (подсела на эфиры 10 летней давности), но помню время когда ее (не помню причину) ее не было , действительно, все кто тогда был, настолько тухлые и неинтересные:(( что ее возвращение было даже радостью в каком то роде:)))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Игнор Рапе....
« Ответ #11 : 04 Декабря 2017, 19:03 »
Неет,  пока не отчитается за свою беременность рождением дочи, пусть читает все,  что мы о ней думаем.  :bnu:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Игнор Рапе....
« Ответ #12 : 04 Декабря 2017, 19:09 »
Про Элину тоже всё писали...а родила, дочь красава..
Хочу увидеть Рапу мамой!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Игнор Рапе....
« Ответ #13 : 04 Декабря 2017, 19:37 »
Мы тут ещё роды принимать будем, а вы какой то игнор.  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Игнор Рапе....
« Ответ #14 : 04 Декабря 2017, 20:09 »
фигня все это! еще в первый приход ее пытались игнорить, но не получалось... все равно будут обсуждать...  а вот отписаться от инсты рапы и лоха было бы классно! вот бы рапочка поскрипела своими зубками.... :D :D :D она хорошо нажилась подписчиками в день разборок с мядочкам...  :facepalm: а так нет подписчиков, нет рыкламы, нет рапке денюшки.... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 57.