Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Фантом»: Денис Шведов в роли привидения — дикого, но симпатичного  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
6
«Фантом»: Денис Шведов в роли привидения — дикого, но симпатичного

Фильм «Привидение» с незабвенным Патриком Суэйзи является своеобразной чеховской «Чайкой» — режиссеры и сценаристы все время пытаются поставить произведение заново, дать ему еще одну жизнь. Исключением не стал и новый сериал ТВ-3 «Фантом». Сюжетная линия развивается почти по классике — главного героя убивают, но он оживает в виде призрака. Поначалу почти сходит с ума от новых ощущений (еще бы! видеть себя с простреленной грудью в морге не очень-то приятно), а потом берет себя в… — что там у призраков? — и пытается отомстить, а заодно и защитить любимую женщину. Чтобы найти собственного убийцу, фантом, как известно, должен вступить в контакт с «медиумом». И, конечно, придется захаживать в гости к любимой женщине… До совместной лепки горшков дело вряд ли дойдет (я пока мало серий проекта ТВ-3 видела), но вектор развития истории понятен. Любопытно, что «Фантом» является не только вольным пересказом «Привидения», но и достаточно точной адаптацией итальянского сериала «Красная дверь», взорвавшего телевизионные рейтинги у себя на родине. За довольно опасную идею экранизировать расхожий сюжет у нас взялся режиссер Илья Шеховцов, специализирующийся на остросюжетных и мистических жанрах. Возможно, из идеи ничего интересного не получилось бы, но… Его величество кастинг.

ссылка



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Кто его продвигает? Никакой. Везде. Ниочем. Кто его покровитель?
Есть же , не иначе...
Столько талантливых людей, но нет-везде он, и в главных ролях ведь....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136957
Кто его продвигает? Никакой. Везде. Ниочем. Кто его покровитель?
Есть же , не иначе...
Столько талантливых людей, но нет-везде он, и в главных ролях ведь....

Вот только что написала,что смотрю про хирурга и уже устала от его однообразия.Реально никакой.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Вот только что написала,что смотрю про хирурга и уже устала от его однообразия.Реально никакой.
На его лице абсолютно отсутствуют эмоции...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Я тоже не понимаю такую востребованность.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И в иванько он играет.
Вот этот мужик - пахнет сексом

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне он нравится. согласна с Врагунесдаетсяваряг,

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
мне он ваще не нравится. но в иванько хорошо играет. в мажоре-не


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне он ваще не нравится. но в иванько хорошо играет. в мажоре-не
возможно он вам там не нравится просто как персонаж? лично у меня так бывает.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136957
В Мажоре я его первый раз увидела,в роли мента не очень умного он был органичен,но вот профессор всегда с глуповато-удивленным выражением лица как то не очень.Молодой хирург более достоверен.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а мне он нравится. согласна с Врагунесдаетсяваряг,
мне очень нравится внешне. на счет игры не знаю. ниччего плохого сказать не могу

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
 
  Театральный режиссер Марк Розовский , его тесть.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136957

  Театральный режиссер Марк Розовский , его тесть.
Аа,вот оно что!

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
  Да, Лен. Он не совсем уж без таланта, но слишком много его.
Вот Розовский.


 Это его дочь, жена Дениса.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне он очень нравится, прям приятно смотреть. Как в "Жить" от Юрия Быкова его увидела, так с удовольствием фильмы с ним смотрю. Про хирурга не смотрела. Это как мне Аверин очень нравился, после "Склифосовского" мне его даром не нать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.