Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Что происходит в Кемерово?  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Не, просто 12 июня мы 100 Кемерово праздновали, думала пост на эту тему. А оказывается про то, какие кошмары у нас творятся.  :D Ну бредятинааааа….  O:-)


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154518
Говорилка:flower3:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
я лично живу практически в центре города
В смысле? А где в центре Вы живёте?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я голосовала за Путина. Я - простой народ. И никогда никому " не вылизывала", просто имею свою точку зрения на всё происходящее. И ..., да - нас большинство, так что уже смиритесь и не набрасывайте .овно на вентилятор - смердит.

вас не большинство. аргументы в пользу путина, адекватные, еще ни один славсяпутен не назвал. как не назвал что такого чудесного за 18 лет царствования он сделал.
 а сейчас именно вы виновны в том, что люди теперь будут вообще не выходить на пенсию - большинство умрет до пенсионного возраста. слава путину и вам

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
При всем при этом, я патриот. Но для меня быть патриотом, это означает любить мою родину. Мою страну. Гордиться ею.
    Быть патриотом, не означает любовь к путину, иванову, петрову, сидорову. Они все временщики. И только от них самих зависит, какими останутся в памяти потомков.
      Я рада, что крым наш. Я рада, что построен мост до него. Я рада, что осваивается арктика. Я рада, что не отданы курилы.
       Но что будет потом? Кто придет потом? Система выстроена и заточена под одного человека. В его руках огромная власть сосредоточена. В подобном случае предполагается воспитание преемника. Раз система на единовластие расчитана. А где он? Его нет...
Потому что сильная личность рядом опасна...

    А что будет, если к власти потом придет выкормленный западом навальный?  Или  глуповатый местечковый  грудинин?  Они отдадут крым? Вместе с мостом и кубанью? И курилы с сахалином?

     Вот и чья, скажите мне, вина в том, что даже намека на преемника нет. А бессмертных людей не бывает.
Как пример, предлагаю посмотреть на нынешнюю венесуэлу. И беспомощного, слабого президента, в условиях экономических санкций, падения цен на нефть, и откровенного саботажа со стороны сша и его.союзников в латинской америке. Там сейчас полным ходом идет развал экономики, а вследствии этого, и государственности. И это после чавеса, и того, как процветала венесуэла при нем.
 
      Рауль кастро сумел  своим личным, тоталитарным управлением, сохранить кубу как государство, даже после исчезновения поддержки со стороны ссср и стран сэв. И воспитал преемника. Если уж так можно говорить.
    Правда, это далось ценой низкого уровня жизни населения. Но тем не менее.  Вот что такое, сильная личность в истории.
 
     И что же будет дальше с россией? Не хочу развала и распада страны.  Но от меня ничего не зависит. Система на это, не заточена. Увы.



 как это курилы не отданы???
 а Сибирь отдана китайцам. скоро они и Байкал захватят

Президент не отвечает за то, как граждане его страны воспитали своих детей.
Но за то, чтобы плохо и неправильно воспитанные граждане не били, не грабили и не убивали хорошо воспитанных, отвечают уже компетентные органы, находящиеся в том числе и в ведении Президента.
Тут даже закон о свободном ношении оружия ничего не решит, у многих хороших тупо нет денег на оружие.
:kiss5: :kiss5:


Я считаю,что президент за всё отвечает,и должен на всё мреагировать. И главное создавать и контролировать чётко работающую систему.Он же не свадебный генерал.

Терпеть не могу ,когда говорят,что мы сами и виноваты.В государстве чай живём,со всеми институтами,которые должны работать.

Не знаю как сейчас ,некоторое время назад,рассказывали,что у Лукашенко ,чуть не в каждой деревне,стоял телефон на улице прямой связи с администрацией президента. интересно,есть ли разгул преступности в каких-либо районах Белоруссии.
:kiss5: :kiss5:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
В смысле? А где в центре Вы живёте
В центре огромного сибирского города, красноярска.  И я говорила не только о кемерово. А о ситуации в целом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 47.