Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Ленка Миро? Таладна)))  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #15 : 18 Января 2018, 14:27 »
Там в коммах писали -  Не завидуйте,  типа... Надо им всем валить в яндекс зен  :laughy:
Плин, вот только решила начать завидовать, облом-с  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485250
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #16 : 18 Января 2018, 14:28 »
Там в коммах писали -  Не завидуйте,  типа... Надо им всем валить в яндекс зен  :laughy:
Я вапще ей хотела было глаз высосать! Киану мой любимка, после Хоффмана.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #17 : 18 Января 2018, 14:29 »
Я вапще ей хотела было глаз высосать! Киану мой любимка, после Хоффмана.
:lol: воПЧем повезло Ленке, с глазом останется


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #18 : 18 Января 2018, 14:33 »
Я вапще ей хотела было глаз высосать! Киану мой любимка, после Хоффмана.
Она банит всех подряд,  ссуч коза драная  :laughy: Все более-менее адекватные ушли на другую платформу,  они с Варламовым по три-четыре поста в день клепают.  Вот прям почти из пальца.  Такую керню,  Наташ,  порой.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485250
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #20 : 18 Января 2018, 14:37 »
Она банит всех подряд,  ссуч коза драная  :laughy: Все более-менее адекватные ушли на другую платформу,  они с Варламовым по три-четыре поста в день клепают.  Вот прям почти из пальца.  Такую керню,  Наташ,  порой.
Не может быть, чтобы в ЖЖ некого было почитать, кроме этих двух неадеквашек! Ты же сама носишь симпатичных мне авторов.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #21 : 18 Января 2018, 14:42 »
Не может быть, чтобы в ЖЖ некого было почитать, кроме этих двух неадеквашек! Ты же сама носишь симпатичных мне авторов.
Есть,  но мало.  Почти раз в неделю ктонить прощается,  уходя в зен.  Политика жэжэ говняная,  возможно обусловлена предстоящими выборами,  потому в топе 90 блоги в большинстве своем специфические,  ну сама понимаешь.. Рейтинг Лебедева -  по топу жэжэ опять же.  Вот сегодня только пару тем нашла,  не разгуляешься... А шерстить все блоги с главной -  тупо времени нет. 

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #22 : 19 Января 2018, 08:58 »
Srocno k vracu!!!Bred-eto opasno!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16906
  • Карма: 120197
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #23 : 19 Января 2018, 09:17 »


Миро не при делах

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ленка Миро? Таладна)))
« Ответ #24 : 20 Января 2018, 01:36 »
Такой х...ни я не ожидал конечно. Автор просто идиот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.