Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на роль ее жениха.  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
6
Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на роль ее жениха.

Телеведущая мечтает встретить любовь на реалити-шоу. Ольга Бузова готова отказаться от определенного количества работы, чтобы посвящать это время новому ухажеру. Она призналась, что в обычной жизни не может познакомиться с достойным мужчиной.

Весной этого года телеведущая Ольга Бузова объявила о том, что собирается стать героиней нового реалити-шоу. Девушка отчаялась искать любовь в ритме ее повседневной жизни, а потому готова отложить практически все дела, чтобы встретить мужчину своей мечты. Она призналась, что сейчас тысячи достойных претендентов на ее руку и сердце отправились на кастинг, чтобы иметь возможность лично познакомится с телеведущей и попытаться стать для нее надежной опорой в жизни. Как оказалось, Ольга имеет представление о том, кого встретит на шоу.

«Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», - рассказала Бузова.

Телеведущая призналась, что ей непросто познакомиться в обычной жизни – ее расписание перегружено выступлениями, работой на студии, телесъемками и бизнесом. Даже когда у нее получается сходить в кино, погулять в парке, ей не удается встретить достойного мужчину.

«То есть я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа…» - призналась Бузова.

Несмотря на то, что расписание Ольги перегружено, она надеется, что сможет найти время для любимого человека. Она готова отказаться от огромного объема работы ради того, чтобы быть рядом с мужчиной. Бузова объяснила в интервью «7Дней», почему трудится без выходных.

«Все возможно совместить, было бы желание. Почему я сейчас каждое воскресенье работаю? Все просто. А что, мне одной дома сидеть? Если дома меня никто не ждет, тогда уж я лучше запишу одну песню или снимусь для какого-то глянцевого издания. А если будет рядом любимый человек, я и не стану так себя загружать», - рассуждает телеведущая.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Какая она все-таки упёртая  :xixixi: Её в дверь, так она в окно. Бедный жених, которого она выберет!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Какая она все-таки упёртая  :xixixi: Её в дверь, так она в окно. Бедный жених, которого она выберет!
да чё он бедный? сам свою головушку сунул в это омно.... а дать попятную никогда не поздно.... :D :D :D :D правда свою рИпутацию подмочит однозначно!  :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Набрали(уговорили) актёров на роли женихов...подсрубят ребятки бабла, поднииут оле самооценку, и фсе...щасливы!!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Какая она все-таки упёртая  :xixixi: Её в дверь, так она в окно. Бедный жених, которого она выберет!
да никто после этих шоу не создал семью  так  все  ПОКАЗУХА  за которую  еще  и деньги немалые  платят




Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Как она переобулась резко! Говорила же, что никогда не откажется от карьеры и её мужчина должен будет это принять  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Как она переобулась резко! Говорила же, что никогда не откажется от карьеры и её мужчина должен будет это принять  :happens:
Ольга говорит то что в ее ухе наушник озвучивает  и эхо от шуршания денежек в кармане разносится....


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Как она переобулась резко! Говорила же, что никогда не откажется от карьеры и её мужчина должен будет это принять  :happens:
"карьера" = "денюшка", а оля жадная...откажется, только если мужик будет не токмо богатый, но и брачный контракт составят удачно для оли... но нормальный мужик, зная тупузу, на такое не пойдёт - на граблях тарасова все вроде поучились, вот и будет курица пестни петь, пока не вырастет ( поумнеет)  поколение дур, которые к ней на концерты ходют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.