Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня 7,06,10  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ох,как же бесит это ОА уже. Сидят в доме у Кузиных: Инна( выглядит прям хорошо), Труляля,ОА и Кадет. Кадет чё-то там бормочит по поводу того что если Оля прямым текстом откажется от Сергеяи прекратит всякие игры с ним,то возможно!!  Андрей и ОА будут вместе. На вопрос Труляли,согласна ли на это Оля, ОА отвечает что согласна и улыбается как влюблённая дурочка,но после её ответа Андрей чё-то запучковался, видимо он не ожидал что она согласится на лобном парой себя с ним опять объявить. В мс Никита с сергеем разговаривают, Никита говорит что у сергее наверно нет шансов, Сергей грит « Неужели она прости ему всё это говно,все измены?», Никита» простит, ты сам выбрал себе такую женщину.». В городские квартиры приехал Венц,собрал 4 китайских баула своих вещей и пришёл к Никтарию по просьбе Никиты чтобы узнать за сколько Либерман готов продать квартиру. Никтарий сказл что вчера на лобном про финансовую сторону он погарячился и квартиру он ни за какие деньги отдавать не собирается.
На тете Бузова и Труляля обсуждают поведение Задоя. Вчера хадой наорал на Женю, матом как я поняла. Женя говорит что не хочет запустить эти отношение как с репером_Ильёй,тогда крики маты и ругани стали нормой. Ещё женя понимают что она является на данный момент раздрожителем для Саши,потому что не даёт ему спокойно валяться на деване. На стройке обсуждается та же тема Задой фигню несёт,говорит о том что Женя ему не доверяет ( в чём?) из-за этого скандалы. В комноте Задой и Женя разговаривают. Задой называет эти отношения ГОВНОМ,и говорит Жени что она ГОВНО ( причём повторяет это не сколько раз). Труляля в шоке,говорит за что она заслужила такое? Тут задой претензии про какие-то звонки предьявлять начал, ВНИМАНИЕ¨он достоёт из кормана бумашку и говорит вот такой-то номер тебе звонил вчера и вы разговаривали 16 СЕКУНД!!! (это он порылся у неё в телефоне и не поленился переписать)Женя говорит что это фанаты звонили,она их вчера же занесла в чёрный список. Труляля в слёзы,ей обидно что она уже даже из дома почти не выходит а ей какие-то притензии. Такое ощущение что задой упевается её слезами.
ОА и Кадет валяютя в зелёной комнате в обнимачку,у она грудь постоянно из платья вываливается)) и ещё обратите внимание она ЗУБ вставила)))) В жс ОА звонит ИА и говорит что они с Кадетом вместе опять, ИА говорит что Оля пусть делает что хочет ей это надоело,в одну и туже яму сама  лезит. ОА орёт на маму что та её мнение не принимает. ИА говорит пока Оля и ложит трубк. ИА в слёзы и кричит на всю жс « Она чё хочет чтобы я с уголовником даже встречалась,но только не с Андреем! Он уже давно ей ничего плохого не далает, у неё уже принцып.»
Пришёл тот самый молодой человек Антон,который якобы пострадал от рук Сергея( Говорю сразу я этому Антону верю и вы тоже поверите если посмотрите).  Антон рассказал, что Сергей выкрал у него документы,а потом просил за них деньги. Антон обратился в милицию, и с помощью оперативников расплатился меченными купюрами. Сергея задержали и сказали что началось следствие. Но по всей видимости следствие замяли. От интеллигентности Сергея не осталось и следа! Он Антона чмом обзывал, Говорит мало ли зачем я в подъезд зашёл. Мож ПОСАТЬ или ПОСРАТЬ!( на камерах видно как Сергей зашёл в другом в подъезд с пустыми руками,а вышел с пакетами). Антон этот тоже тот ещё индюк,но про Сергея мне кажется не врал.
На лобном ОА объявила что они с Кадетом пара,у Сергея нет и не было шансов. На вопрос бузовой « Может тогда такой дорогой падарок вернуть?», Она начала орать! Вы меня задолбали уже,я приняла шубу зачем я её отдавать должна если только Сергей поросит,тогда отдам.  Бузова» ОА а зачем принимать подарок от человека, если ты потом на всю страну кричишь « Я чё должна с этим ЗЕКом встечать!!!», Оа ,офигела,Сергей в шоке. Оля сразу кричит,да не переверайти вы такого не было у Инны спросити, Ина говорит там быдл не «ЗЭК»,а «уголовник», а так всё так и было.Осуждают что мама приедет сегодня. ОА ляпнула,что если мама так же будет продолжат на неё даваить,то ОА уйдёт с проекта.Уйдёт ли Кадетов? Он сказал что если у них будут крепкие отношения,то да))) Потом их долгоуговаривали поцеловаться! Поцеловались,Оля счастлива,Кадет весь покраснел. Сергея завтра в РУВД отправляют за справкой.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 17:46 от Belay »


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 7,06,10
« Ответ #1 : 07 Августа 2010, 17:22 »
 :(Ой, а где остальное?

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 7,06,10
« Ответ #2 : 07 Августа 2010, 17:40 »
:(Ой, а где остальное?
оно чего-то не дописалось))))))))Всё исправила))  :cool:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Хроника дня 7,06,10
« Ответ #3 : 07 Августа 2010, 17:44 »
:(Ой, а где остальное?
оно чего-то не дописалось))))))))Всё исправила))  :cool:
СПАСИБО! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.