Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»  (Прочитано 11791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Пиииии.мало того что в ноты не попадает.так еще и слова забыла.благо бэк вокал отработал на славу.заглушал ее как мог.позорище короче.долго над этим все ржать будут..почитать в СМИ так ухахатываются на Россией и ее талантом.

Ещё одна добрая женщина
Нервничала девочка, вот и растерялась. Не приходило такое в голову? Она до того как на сцену вышла из дома то, наверно, не каждую неделю  выходила даже, учитывая наши условия для людей с ограниченными возможностями.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ага)))) я вижу как у нас по человечески относятся. В ком то веки человека с ограниченными возможностями на конкурс отправили, но плять!!! Неприятно, оказывается, даже смотреть на инвалида.


Ну,вот чего ты завелась ? Бывают симпатии и антипатии .независимо от того .здоров человек или болен .А любить и восхищаться человеком .только за то что он инвалид ,это уже лицемерие !  :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
да, мне неприятно, и не стыдно. это нормальная человеческая реакция


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не надо их жалеть. Относиться нужно по человечески , довольно и этого.
что значит "по-человечески"?!  отправлять лауреатом музыкального конкурса на основании физической неполноценности?! (если честно, Евровидение не смотрела, Юлию Самойлову вообще плохо себе представляю) Думаю, после провала на неё обрушится такой шквал помоев (наши граждане стесняться не привыкли) что неизвестно как было бы "человечнее" - пускать её на конкурс или нет... Наверное для любого было бы удручающе "не вытянуть", не оправдать ожиданий и надежд страны (как минимум той её части, кому этот конкурс интересен)...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну,вот чего ты завелась ? Бывают симпатии и антипатии .независимо от того .здоров человек или болен .А любить и восхищаться человеком .только за то что он инвалид ,это уже лицемерие !  :flower3:

Кисюнь, страна должна своих поддерживать. Тем более таких. Мы ж ток обосрать и своих, и чужих. Патриоты же епт. Пошла я) наелась негативчику с утра пораньше, пойду поработаю  :kiss04:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
У меня создалось впечатление, что Самойлову специально послали на конкурс. Решили показать свое отношение к этому так сказать сборищу талантов со всего мира.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не удивлена, недели две назад писала, что не пройдёт в финал она O:-) O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
У меня создалось впечатление, что Самойлову специально послали на конкурс. Решили показать свое отношение к этому так сказать сборищу талантов со всего мира.
Тогда стоило послать бузову.  O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Прасковьюшка !  :kiss04: Ну не обижайся на меня .роднулька ! Каждый певец ,ну как бы олицетворяет свою страну , и конечно же будут костерить не Юлю и издеваться не над ней .а над Россией ,Ну .я так думаю .поэтому .зря её послали . :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Тогда стоило послать бузову.  O:-)
Не послали потому как .вживую она не поёт ! :bita:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прасковьюшка !  :kiss04: Ну не обижайся на меня .роднулька ! Каждый певец ,ну как бы олицетворяет свою страну , и конечно же будут костерить не Юлю и издеваться не над ней .а над Россией ,Ну .я так думаю .поэтому .зря её послали . :flower3:

Ранее стало известно, что во втором полуфинале «Евровидения-2018», во время своего выступления Самойлова пропустила несколько слов в своей песне. O:-) O:-) Ситуацию спасли бэк-вокалисты,

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
плохая идея была давить на жалость.. если так хотелось выиграть то послали бы лесбу которая пела о том как лесбам плохо живется в России.. тогда бы точно выиграли..
а так опозорились и не выиграли заодно..
Или гея  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Не послали потому как .вживую она не поёт ! :bita:
И в чем проблема? Не поет и не поет, за то на конкурсе смотрелась бы органично. После кончиты- то.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Или гея  :xixixi:
С жалостливой песней не выиграть, наверное. :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Или гея  :xixixi:
геи мужики)) у них меньше преимуществ чем у женщин в цивилизованном обществе))
вот если бы это был гей мужик который сделал операцию по смене пола и стал женщиной.. а потом после этого стал лесбиянкой.. да плюс еще и бородатой лесбиянкой - тогда вообще можно было не петь.. просто постоять на сцене и все.. и в финал сразу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.