Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

"Райская" жизнь а США  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
"Райская" жизнь а США



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
Когда я была маленькая у нас около железной дороги был райончик где люди жили в железнодорожных вагонах. Обычный вагон пассажирского поезда поделенный пополам. В каждой половине семья. Правда было это 50 лет назад.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А у нас вместо трейлеров малосемейки и гостинки  :xixixi: А, еще и коммуналки!!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А у нас вместо трейлеров малосемейки и гостинки  :xixixi: А, еще и коммуналки!!!
Ну коммуналки в здании и  не из фанеры
И не на колесах

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167981
Все вышеперечисленное я считаю лучше трейлеров.  :xixixi:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Все вышеперечисленное я считаю лучше трейлеров.  :xixixi:
Ну да, особенно когда в коммуналке 4 соседей и практически все алкаши :( Лучше в трейлере  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну да, особенно когда в коммуналке 4 соседей и практически все алкаши :( Лучше в трейлере  O:-)
А в соседнем трейлере не боитесь соседей алкашей? Или там гаоантировано их нет? :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
А в соседнем трейлере не боитесь соседей алкашей? Или там гаоантировано их нет? :laughy:
Там наркоманы :hihihihi:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Для америкашек Свобода превыше всего, живут в этих консервных банках возможно не платя ничего государству, в этом и есть освобождение от части  коммунальных услуг, ну за исключением света  и может подобие налога на занимаемый клочок земли. Только вопрос на чём они еду готовят -на костре? или излюбленные барбекюшницы используют для жарки; туалет без канализации тоже мрак.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 05:30 от NatyGruziya »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Если глубоко конуть, все они в Арерике "понаехавшие". Некоторые так и живут, как у нас некоторые "понаехавшие".
          Первые-то переселенцы были "молодцы", нахватали земли, нагнали рабов и жили на их труд. А эти припозднились - землю разобрали, рабы кончились. Трейлеры пока остались.  :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
пособие годами могут получать.. и жить в трейлерах. .учитывая то что у них цены на продукты дешевле чем у нас, а пособия намного больше - вот и живут)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Вот и хорошо. я с ними не меняюсь  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
да, молодежь, не знакомо вам чувство общего барочного коридора, не знакомо!!! во где была свобода и демократия,   где был самый гуманный советский суд...НЕНАНИХНИЙ  надо засматриваться быт да пожитьЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-маЁЁЁЁМАЁ,  свой УКЛАД не растерятьйте! у другого-то всегда что- то длиннее и толще :laughy: :laughy: :laughy: именно свой уклад не растеряйте!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Для америкашек Свобода превыше всего, живут в этих консервных банках возможно не платя ничего государству, в этом и есть освобождение от части  коммунальных услуг, ну за исключением света  и может подобие налога на занимаемый клочок земли. Только вопрос на чём они еду готовят -на костре? или излюбленные барбекюшницы используют для жарки; туалет без канализации тоже мрак.
омериканцы не готовят дома
вообще
совсем

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52970
да, молодежь, не знакомо вам чувство общего барочного коридора, не знакомо!!! во где была свобода и демократия,   где был самый гуманный советский суд...НЕНАНИХНИЙ  надо засматриваться быт да пожитьЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-маЁЁЁЁМАЁ,  свой УКЛАД не растерятьйте! у другого-то всегда что- то длиннее и толще :laughy: :laughy: :laughy: именно свой уклад не растеряйте!
:lasso:  :lasso: :lasso:
Да пофиг, как и в чем они живут!!! Главное, как мы живем!!! Самим не оказаться в "консервной банке"(((((.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про постель

Автор Пуся-Вера

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 17:17
от irinka5
Освобождение

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Скажи: "Россия", получи скидку

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Galina N.
Врачи и пациенты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.