Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Вкусные и полезные котлетки  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Ингридиенты:


● куриное филе
● сыр
● кабачок
● болгарский перец
● яйцо
● мука
● соль, перец - по-вкусу
● растительное масло для жарки

Приготовление:

1. Все ингредиенты берутся примерно в равных количествах.
2. Куриное филе, болгарский перец и кабачок нарезать на маленькие кусочки, сыр натереть на крупной терке.
3. Замесить фарш из курицы, овощей, сыра, муки и яиц. Посолить и поперчить по-вкусу.
4. Из фарша сформировать котлеты и обжарить на растительном масле с обеих сторон.Готовые котлетки подавать с гарниром и овощами.





Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Крохаминипут, спасибо! Делаю такие только без сыра и муки. Про сыр не додумалась, надо попробовать. Но и без муки они форму держат хорошо  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, спасибо! Делаю такие только без сыра и муки. Про сыр не додумалась, надо попробовать. Но и без муки они форму держат хорошо  :flower3:
Если буду делать, то без кабачка  :bnu:
А ты лук или чеснок добавляешь?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Крохаминипут:268: :268: :268: с сыриком будут супер

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если буду делать, то без кабачка  :bnu:
А ты лук или чеснок добавляешь?

Кабачок добавь, очень сочные получаются. Я на терке тру. Лук тоже добавляю. Чеснок в котлеты редко кладу. Потому что люблю и холодные есть, а на следующий день чеснок в котлетах мне не очень нравится.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кабачок добавь, очень сочные получаются. Я на терке тру. Лук тоже добавляю. Чеснок в котлеты редко кладу. Потому что люблю и холодные есть, а на следующий день чеснок в котлетах мне не очень нравится.
На крупной терке тереть?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Но я не в равных количествах беру. Кабачка меньше, чем курицы или индейки. Лука, как в обычные котлеты, а перца просто для красоты, можно и без него.)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На крупной терке тереть?
Я на крупной. Попробуй, надеюсь, тебе понравится


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Но я не в равных количествах беру. Кабачка меньше, чем курицы или индейки. Лука, как в обычные котлеты, а перца просто для красоты, можно и без него.)
Меня именно перец привлек.Красивые получаются  :bnu:
Сделаю как-нибудь.
Крохаминипут, спасибо за рецепт  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня именно перец привлек.Красивые получаются  :bnu:
Сделаю как-нибудь.
Крохаминипут, спасибо за рецепт  :laughy: :laughy: :laughy:
Можно и зелени добавить, еще красивее будут  :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
На крупной терке тереть?
Лучше на крупной,а то на мелкой они сока много дают,и зубок чеснока хорошо добавить.А я тут оладиков так хотела,а кабачки какие-то попались прям мыло какое-то на вкус, тьфу, кака  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лучше на крупной,а то на мелкой они сока много дают,и зубок чеснока хорошо добавить.А я тут оладиков так хотела,а кабачки какие-то попались прям мыло какое-то на вкус, тьфу, кака  O:-)
Да, на мелкой жесть, просто уточнила.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да, на мелкой жесть, просто уточнила.

Я несколько раз видала в рецепте пишут,мол, в блендере измельчите кабачки,думаю интересно чего там остается и как потом это ещё и слепить надо :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.