Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

С.Михеев.Правительство оторвалось от реальности  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:D А ,вот почему он всегда вниз смотрит,я думала ему стрёмно такую муйню нести, поэтому в глаза не смотрит,а он дурак да ещё и косой..Софиии :lol: :lol: :lol:
Гляньте,в глаза не смотрит,наверно двойку получил  :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А Томаш уже явно переобувается..  В отношении украинцев совершенно уже по другому высказывается. Раньше прям воевал за них.., а теперь больше против. Неоднократно уже замечала у Норкина на НТВ..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Сейчас налетят некоторые, заболтают цитатами на страницу... Предлагаю такие темы заносить в "Совершенно секретно", там можно обмениваться мнениями спокойно...
Михеева еще не дослушала, мне он очень нравится, всегда согласна с ним... Его минус - с трудом сдерживаемая эмоциональность и глотание окончаний в словах...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хмм... У него есть позиция?!! :gigigi:Его манера вести дискуссию ,ярко высветилась на тв с поляком Томашем Мацейчуком у Бабаяна...
Именно это и есть позиция, если вам это слово что- то говорит. Не надо рот свой фашистский на нашу страну разевать, можно и получить. А этот фашистик, который в АТО воевал мало получил, но надеюсь, что не последний раз, Михеев не один мужик в стране
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 22:28 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну я свое мнение выразил относительно данного господинчика.Если Вам так кажется,я не против, хи-хи...
Вам хотелось бы, чтобы можно было плеваться и в ответ не получать, но  не выйдет, не получится


Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Именно это и есть позиция, если вам это слово что- то говорит. Не надо рот свой фашистский на нашу страну разевать, можно и получить. А этот фашистик, который в АТО воевал мало получил, но надеюсь, что не последний раз, Михеев не один мужик в стране
Ну если Вы так считаете...Зачем же было приглашать "фашистиков" ,кулаки почесать? Не серьезно, тем более и "получить" то  не особо и получилось,как то по бабски,исподтишка и в толпе на одного,ну не серьезно это для мужика.Собственно,это я к слову,главное,по тексту: что вдруг осмелел о правительстве , что навеяло или кто? Вот и вся позиция...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну если Вы так считаете...Зачем же было приглашать "фашистиков" ,кулаки почесать? Не серьезно, тем более и "получить" то  не особо и получилось,как то по бабски,исподтишка и в толпе на одного,ну не серьезно это для мужика.Собственно,это я к слову,главное,по тексту: что вдруг осмелел о правительстве , что навеяло или кто? Вот и вся позиция...
Просто если в морду сразу бьют.. Как Кот врезал Ковтуну.. Так в нашей стране за это ещё и судят.. И отрабатывают ещё на общественных работах за этих профашистких элементов. А так бы уже давно всем рожи поразбивали. А приглашают, потому что у нас, в России, они и по шоу шастают, и рожи  свои разъедают на наших харчах. Живут спокойно, да плюют в колодец, из которого пьют. Наших то политиков не приглашают в Укропию.  А им воли  много дали. Хорошо здесь устроились.. Да ещё и закон наш их защищает. Почему  и чувствуют себя королями.  А бить  их надо.., часто.., и больно. И чтобы за это ничего не было.. Вот как то так..  :happens: новичок - говорун..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 03:49 от Катя »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Очень жаль, что не было критики отчета премьера...
Значит ничего менять не собираются.
И работать тоже...
Только с удовольствием жрать...жить, наслаждаться.
Им до народа и страны....хэ-хэ! :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просто если в морду сразу бьют.. Как Кот врезал Ковтуну..
А вот что делают на нашем телеке Ковтуны и другая заграничная шваль-не понятно.
Пора б про нас, россиян говорить и о нашей жизни...
А не про Сирию, Турцию и Незалежную обсуждать на всех каналахххх...!!! :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А вот что делают на нашем телеке Ковтуны и другая заграничная шваль-не понятно.
Пора б про нас, россиян говорить и о нашей жизни...
А не про Сирию, Турцию и Незалежную обсуждать на всех каналахххх...!!! :laughy:
Тоже правильно сачёёк:flower3: Всегда говорю, что своих проблем полно.., а обсуждают Украину, Сирию, Америку..
Конечно же все верно. Просто тема здесь обсуждалась другая.., по этому и комментарий мой на эту тему.  Хотите поговорить про наши проблемы.. Создайте тему.. Поговорим  :flower3:

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Просто если в морду сразу бьют.. Как Кот врезал Ковтуну.. Так в нашей стране за это ещё и судят.. И отрабатывают ещё на общественных работах за этих профашистких элементов. А так бы уже давно всем рожи поразбивали. А приглашают, потому что у нас, в России, они и по шоу шастают, и рожи  свои разъедают на наших харчах. Живут спокойно, да плюют в колодец, из которого пьют. Наших то политиков не приглашают в Укропию.  А им воли  много дали. Хорошо здесь устроились.. Да ещё и закон наш их защищает. Почему  и чувствуют себя королями.  А бить  их надо.., часто.., и больно. И чтобы за это ничего не было.. Вот как то так..  :happens: новичок - говорун..  :xixixi:
В этом Вы и вся: бить часто и больно и чтобы за это ничего не было... А так не бывает-угол отражения,равен углу падения.вот как то так, герой Катя из команды колючек.   :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
В этом Вы и вся: бить часто и больно и чтобы за это ничего не было... А так не бывает-угол отражения,равен углу падения.вот как то так, герой Катя из команды колючек.   :gigigi:
Ха-ха.. А пусть не лезут туда, где можно получить по мордасам за балобольство. Пусть сидят в своей стране.. Майданутые.. Вот так.. Новичок - говорун.. Говори.., да не заговаривайся.. Не спутал форумы?

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Вам хотелось бы, чтобы можно было плеваться и в ответ не получать, но  не выйдет, не получится
Вы уверены что знаете что мне хотелось бы?
...Я не люблю, когда -наполовину
Или когда прервали разговор.
Я на люблю,когда стреляют в спину,
Я так же против выстрелов в упор.
Я ненавижу СПЛЕТНИ в ВИДЕ ВЕРСИЙ,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или -когда все время против шерсти,
Или-когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне,что слово" ЧЕСТЬ" забыто
И ЧТО В ЧЕСТИ НАВЕТЫ ЗА ГЛАЗА.
Когда я вижу сломанные крылья-
Нет жалости во мне и неспроста,
Я не люблю насилье и бессилье.
Вот только жаль распятого Христа...

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Ха-ха.. А пусть не лезут туда, где можно получить по мордасам за балобольство. Пусть сидят в своей стране.. Майданутые.. Вот так.. Новичок - говорун.. Говори.., да не заговаривайся.. Не спутал форумы?
Похоже да, спутал...Так их и приглашают на потребу таким вот героям ,не сами же они туда ходят... не заговаривайся.а то что?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Ха-ха.. А пусть не лезут туда, где можно получить по мордасам за балобольство. Пусть сидят в своей стране.. Майданутые.. Вот так.. Новичок - говорун.. Говори.., да не заговаривайся.. Не спутал форумы?
Катюш, судя по всему, прибыло подкрепление портфелям... они очень хотят гадить в нашей стране, и чтобы им ничего за это не было....
Господин, маску-то снимите! Привет Украине!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 54.