Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

ТВ в перископе Умора ТВ сегодня отжигает в эфире перископа  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
ТВ в перископе
Умора 😊 😊 😊
ТВ сегодня отжигает в эфире перископа😂😂😂Разосрались с Сашей, разделили бюджет и решили отдыхать порознь!И это только начало))Ее раздражает его толстая жопа, потная рожа, отдышка живот, больная щитовитка, зверский аппетит и асе все все)))Мой муж-кричит она на весь пляж-не удовлетворяет мои потребности в скутере😂😂😂Тут все взяли , все кроме нас скутер!Если мне сейчас подвернулся молодой человек , то я даже готова его содержать😂Ей начинают поступать предложения -она подумала подумала и говорит что не готова путевку оплатить , готова только скутер, потом еще подумала и начала кричать что не надо альфонсов, она сама за себя он сам за себ. Хватит с нас Чуева!.Потом говорит-может девушка согласна меня повозить, прилетайте, чего дома то на майские сидеть))Саша хоть ревновать не будет если он еще способен на ревность))У меня говорит столько энергии, что даже если меня заколотят в гроб я буду стучаться и проситься обратно😂Никто не в силах меня ограничивать ни родители ни муж, я всегда была такая.Я своего мужа на 30 лет моложе чувствую, мне нужен молодой!А он лежит в номере и пыхтит, по кой черт мне это надо до 6 мая?Я готова сама взять скутер и на все 5 стороны ехать, прямо сейчас.Смотрите я вам свою рожу обгорелую покажу как жопа обезъяны , помните я вам в Московском зоопарке показывала))Мне эти волны на хрен не нужны, я приклеила рестницы и мне не нужно ходить купаться.Ох, счас бы мужика!Я бы ему сказала-мужик, поехали туда суда кататься😂А сисек у меня нет, все высохли....

спасибо автору
спасибо, Люся Алиева


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
 :D :D :D :D у меня даже слов нет, один хохот  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня говорит столько энергии, что даже если меня заколотят в гроб я буду стучаться и проситься обратно😂 Я своего мужа на 30 лет моложе чувствую, мне нужен молодой!  Я готова сама взять скутер и на все 5 стороны ехать, прямо сейчас.
Мне эти волны на хрен не нужны, я приклеила рестницы и мне не нужно ходить купаться.Ох, счас бы мужика!
:D :D Спасибо! БуБоЧкА, повеселили! :laughy: :laughy: А у ненормальных - вагон силы и неуёмной энергии :durdom1: Скачут по жизни зараженными блохами... лишь размножение :fuck2: ... иль покусать кого/кровушки попить на уме :xixixi: ..нууу и дууурро ковшик озабоченный


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Весеннее обострение..  В  больничку пора.., /специализированную /.. от греха подальше..  :facepalm:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Спасибо за смешной пост))) Как обычно - набор звуков от ТВ. Молодой ей нужен.... А нужна ли она молодому. Ей хороший крепкий врач нужен со смирительной рубашкой. Готова оплатить ей скутер, чтоб катилась и больше не возвращалась. Желаю Саше понять всё, бросить эту женскую особь мартышки и жить дальше в свое удовольствие. А то такая с ума сведет окончательно.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Блин, ну почему там бесплатный интернет??????????  :wall:  :isterika: :hellboy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1111
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 631
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 54.