Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Прощай школа!  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Прощай школа!
« Ответ #30 : 31 Мая 2014, 22:19 »
...от яду что ни будь...дать????... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
А у меня иммунитет , вот...! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170034
Прощай школа!
« Ответ #31 : 31 Мая 2014, 22:19 »
Девы,давайте тут не язвить,а?Особо прошу не цепляться Татьяну..тут хоть.
.  <iframe src='ссылка' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
Ядвига!! Я не цепляюсь)) Пишу по факту!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Прощай школа!
« Ответ #32 : 31 Мая 2014, 22:20 »
Наши гораздо скромнее были   :xixixi: . Девочку в черном гипюре в прошлом году по всем соцсетям прогнали, это ППЦ- бедные родители  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Прощай школа!
« Ответ #33 : 31 Мая 2014, 22:21 »
И наш провинциальный городок обошла чаша сия- все чинно, блаХародно :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #34 : 31 Мая 2014, 22:22 »
Ну да!! Все наши троечники, переехавшие поближе к Кремлю стали ОТЛИЧНИКАМИ!!)) Это факт!!! И не разовый!! :flower3:
пусть сейчас приезжают,у нас теперь по результатам ЕГЭ зачисляют,а не по аттестату))


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #35 : 31 Мая 2014, 22:25 »
Ядвига!! Я не цепляюсь)) Пишу по факту!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ладно..я вот как мама выпускника этого года уже в тихом шоке...от сумм подарков школе,классному,ресторана и т,п,.Дети просто не понимают,что это не просто дорого,а очень дорого!Моему костюм только в 10 тыс вышел...с отливом)))а ещё себе надо... :laughy: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #36 : 31 Мая 2014, 22:32 »
Лидуль!!  Я не поняла!! Для меня ещё разок-попроще))))
....какое такое????...все живут прекрасно(если хотят такое видеть!!)))....мы....на периферии...тоже не пальцем деланые....Москва отдыхает))))...зачем такие страшилки выставлять???...у нас столько учителей...и выпускников....!!!!зачем омрачать????...такой праздник!!!!...я в глубинке живу....но нет такого...что пытаются навязать!!!!... O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170034
Прощай школа!
« Ответ #37 : 31 Мая 2014, 22:33 »
пусть сейчас приезжают,у нас теперь по результатам ЕГЭ зачисляют,а не по аттестату))
Я знаю!) так у наших троечные аттестаты, а ЕГЭ сдают отлично!! Я про это говорю! А про затраты выпускников-я абсолютно согласна-наших тоже ободрали как липку)) Не знаю, как насчёт подарков кл руку ( у меня пока 7 класс), но всё остальное-.......!!!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #38 : 31 Мая 2014, 22:34 »
В этой теме не навязывают,все спицы и шпаги в углу,при входе оставляем... :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #39 : 31 Мая 2014, 22:34 »
И наш провинциальный городок обошла чаша сия- все чинно, блаХародно :xixixi:
...БЛИНННН....и нашу глубинку оббежала.....не везёт тем кто в этом увяз....теперь понятны комменты...почему такие злые!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170034
Прощай школа!
« Ответ #40 : 31 Мая 2014, 22:35 »
....какое такое????...все живут прекрасно(если хотят такое видеть!!)))....мы....на периферии...тоже не пальцем деланые....Москва отдыхает))))...зачем такие страшилки выставлять???...у нас столько учителей...и выпускников....!!!!зачем омрачать????...такой праздник!!!!...я в глубинке живу....но нет такого...что пытаются навязать!!!!... O:-)
ВО!!!! Так и я о том же!!! ты просто не ту цитату вставила)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170034
Прощай школа!
« Ответ #41 : 31 Мая 2014, 22:36 »
В этой теме не навязывают,все спицы и шпаги в углу,при входе оставляем... :xixixi:
Ладно, ухожу! Хотя ничего не навязывала))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #42 : 31 Мая 2014, 22:36 »
Я знаю!) так у наших троечные аттестаты, а ЕГЭ сдают отлично!! Я про это говорю! А про затраты выпускников-я абсолютно согласна-наших тоже ободрали как липку)) Не знаю, как насчёт подарков кл руку ( у меня пока 7 класс), но всё остальное-.......!!!!!
..Танюша!!!!....не кипятись!!!!...тебя выводят....)))))...идём дальше!!))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #43 : 31 Мая 2014, 22:37 »
Я знаю!) так у наших троечные аттестаты, а ЕГЭ сдают отлично!! Я про это говорю! А про затраты выпускников-я абсолютно согласна-наших тоже ободрали как липку)) Не знаю, как насчёт подарков кл руку ( у меня пока 7 класс), но всё остальное-.......!!!!!
вот когда 11 будет,то валерьянка вместо сахара пойдёт :xixixi: :xixixi:
Вот,нашла выпускные,50-60х годов....так мило и нежно..нда...родители были ангелами... :xixixi:[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #44 : 31 Мая 2014, 22:39 »
Ну вот....и в этой теме....светлой!!!!...нашлись такие...которые видят всё в чёрном свете)))))).....очень плохо!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 12:12
от Венди
NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 19
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 13:27
от ЗАГАДКА
Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке!

Автор ис

Ответов: 62
Просмотров: 792
Последний ответ Сегодня в 13:33
от ЗАГАДКА
Осенняя, поздравляем с днём рождения!

Автор ис

Ответов: 23
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 13:39
от ЗАГАДКА
Викентий , поздравляем с днём рождения!

Автор ис

Ответов: 24
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 13:42
от ЗАГАДКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.